Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Voodoopeople, с ноября в глуши временно живу, вдали от "цивилизации" :D Че мне делать вечерами? Только книги читать и готан.

Перешел в 5-ую главу. Мдэ, то, что банка от проклятия не работает, нехило так режет урон взора Инноса. В архидемонов Хошкара вместо привычных 2к+, залетало 1.2к всего за спелл. Но теперь у меня есть долгожданный гнев - пойду скоро в новый лагерь/лед.локу и пора бы уже наверное зачистить осаду орков :D
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Предыдущий опыт огнемага на обычном КС ща меня топит по полной.
Осталось - ХС, ДТ, ледяная лока и лед.дракон. Еле-еле хватило на 6-й круг, но нет лп на заклы :'(
Наверное, буду траить ледяного и перейду уж в 5-ую главу, без гнева Инноса не охота соваться в ХС/ДТ. Их можно и штормом прходить, но в разы медленнее будет.
@greenwaider, насколько помню, огнемаг? Я скоро тоже туда пойду и буду мучаться) Но у меня для дамага есть волна огня - снижает огнедеф на 20, макс на 50 - после нее огнебуря уже начинает относительно неплохо уронить под покровом. Боша и шторма у меня все еще нет :D
А где сердце огненного голема найти для покрова? Нашел 1 голема возле какого-то из драконов. Мухой тяжело вытащить, чуть отошёл стреляет сразу. Драк снеппером надо попробовать.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
А где сердце огненного голема найти для покрова?
Есть в продаже у Лютеро после становления мастером гильдии. Но..
Для создания покрова сердце огненного голема не требуется :)
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Есть в продаже у Лютеро после становления мастером гильдии. Но..
Для создания покрова сердце огненного голема не требуется :)
Действительно не требуется, но в книге написано неси сердце.
Забавно в робе орков воевать с орками, они от агрились, стреляешь дальше.
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Писал уже Ликеру, просто ошибка в книге рецептов. Если просмотреть дневник, вкладку ремесло-создание рун то там нет сердца.
Хотя кто знает, мб оно по факту должно требоваться :D Лично я этого не хочу)
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Не помню кто писал про добычу золота, та ещё Имба. За 3 дня добывается столько сколько 50 дней стрелами. Плавка +10%.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Не помню кто писал про добычу золота, та ещё Имба. За 3 дня добывается столько сколько 50 дней стрелами. Плавка +10%.
я это писал ещё 2 месяца назад,когда только начал играть ,а мне говорили все ,что ЛП лучше не тратить на неё .
 

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Может уберете абуз? Где все бандиты пытаются вынять арбалет и умирают под шквалом ударов.....
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
я это писал ещё 2 месяца назад,когда только начал играть ,а мне говорили все ,что ЛП лучше не тратить на неё .
Возможно, вы не внесли понимания в чём выгода, потому что в долгую стрелы выгоднее. Быстрый переход в 3 главу на Кс+ требует много денег - сейчас.
Посмотрю что вы писали...
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Возможно, вы не внесли понимания в чём выгода, потому что в долгую стрелы выгоднее. Быстрый переход в 3 главу на Кс+ требует много денег - сейчас.
Посмотрю что вы писали...
я играл по 2 часа в день и то не каждый день .Тратить из 150 часов прохождения на добычу руды 40 часов ?Нет ,спс. В следующем прохождении буду раза в 3 больше играть,посмотрю на крафт стрел.
 
Сверху Снизу