Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 849
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.807
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Не я один страдаю от данного типа врагов)
Я тут прикилывал самых опасных врагов для милишника, и эти орки шли на 2м месте после зомби кошмара. Плюс видно отсутствие опыта за одноруча. На этих орках надо менять анимацию на эксперта и после отскока бить 2-3 боковых удара на последнем их ударе. Предварительно их раскайтив по одному конечно - всего-то нужно просто убегать, пока лишние не отстанут.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Снял осаду в округ замка, конечно не все выкосил под чистую, но закрыл квест военачальники орков.
Странно но хуба так идет примерно с гг одного лвла.
Чистить толпы орков гораздо удобнее чем чистым войном, еще накопилось много свитков массовых заклинаний типа шторма и дождя,через ледяную волну собрал огромный паравоз в одном месте и устроил ад. Правда умер пару раз каст очень медленный у заклятий типа черный туман, не привычно.
Скоро пойду в храм спящего.
 

Вложения

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
181
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Все клево ребята, а у меня вчера было "горе". Играю некром, забыл про "руну ксардаса" и, выучив когда-то там уничтожение нежити у галлахада, вчера закрыл квест с эктоплазмой, получил бесплатную руну "уничтожение нежити" от Ксардаса и чуть не расплакался))))) 10лп! 7.5к голды! как жить?)))
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Impulsenok, ну +1 магмощи никто не отменял.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Все клево ребята, а у меня вчера было "горе". Играю некром, забыл про "руну ксардаса" и, выучив когда-то там уничтожение нежити у галлахада, вчера закрыл квест с эктоплазмой, получил бесплатную руну "уничтожение нежити" от Ксардаса и чуть не расплакался))))) 10лп! 7.5к голды! как жить?)))
Загружать сейв ?
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
181
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
ооооочень далеко ну нафиг на этом КС+ переигрывать)

@Impulsenok, ну +1 магмощи никто не отменял.
за 10лп можно взять пару мелких и получить больше маг мощи. как я уже тока себя не утешал)))
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Impulsenok, согласен, но к концу все равно и за 10ку будет учиться по идее
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
181
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@Impulsenok, согласен, но к концу все равно и за 10ку будет учиться по идее
может, лучником проходил тоже КС+, в конце регенерации на ирдорате учил у Ватраса т.к. лп девать некуда было там)
но пока что напряг тот еще... некр этот)))
--- Добавлено: ---

Люди, дайте совет.
Стоит ли на КС+ учить сакто-номен?
Пока что 4 круг, думаю взять сакту или боевой закл 4 круга, но есть руна Креола массуха пока что...
Не знаю как быть)
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Сверху Снизу