Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 513
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.104
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
А что маг Огня? Он дамажит "огнем", а не магией плюс срезает огнедеф заклами и покров дарует возможность игнорировать защиту. Да, против медлительных мобов огнешторм и бегать/блинковаться. Шустрых - гневом Инноса.
Я видел мага огня с арбалетом в долине рудников у башни ксардаса
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Ох как я не пожалел что качнул в свое время владение арбалетом до 30 .:flower:
Арах Чумной оказался не проходим в ближнем бою с моими резистами, хорошо этот кусок мяса медленно бегает...
Заковырял по 500 дамаги с выстрела арбалета который уже пылью покрылся так давно не юзал его.
У меня еще вершитель есть, но это если совсем будет безвыходно):P
 

Вложения

  • 983,8 КБ Просмотров: 55

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Я думал Хубаксис как самон кусок г..., но я не знал, что есть еще печенька. Однако, 4 бесплатных печеньки топтать всех. Антраментора они бить не могут, но всяких там огнедыхов или просто мракорисов сбривают секунд за 10
Убийство печеньками демонического скелета это конечно цирк, но они это сделали. Пламя элигора я иду.
Муритан подавился печеньем, диабетик.
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Дополз до 3-й главы и дилемма - что взять из рун. 40 лп уйдет на 4й круг, и может хватить на волну с покровом. Либо же Бош с покровом. Причем в обоих вариантах надо как-то убить Иту'Зельда ради блинка, но фиг знает, что-то хп совсем мало вышло.

МО 2я глава1.jpg
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Дополз до 3-й главы и дилемма - что взять из рун. 40 лп уйдет на 4й круг, и может хватить на волну с покровом. Либо же Бош с покровом. Причем в обоих вариантах надо как-то убить Иту'Зельда ради блинка, но фиг знает, что-то хп совсем мало вышло.

Посмотреть вложение 79339
Это же не классический маг? Количество убитых мобов и времени с моим разнится. Со временем ясно, а вот ещё 300 мобов это надо ДР чистить. Правда в Азгане еще не был. Просветите.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Я Азган открывал до Ярика. Ну и постарался по максимуму зачистить Хоринис\Ярик\Азган. ДР почти не трогал - там только скелетов в башне Ксара, глорхов обычных (драконьих выманил на Фаджета и пришлось потом воскрешать его и Билгота).
Количество убитых мобов и времени с моим разнится
А сколько мобов было во 2-й?
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Я Азган открывал до Ярика. Ну и постарался по максимуму зачистить Хоринис\Ярик\Азган. ДР почти не трогал - там только скелетов в башне Ксара, глорхов обычных (драконьих выманил на Фаджета и пришлось потом воскрешать его и Билгота).

А сколько мобов было во 2-й?
1300+ без Азгана. Я тут печенек для себя открыл. Вопрос по всяким крокодилам, огнеящерам и тому подобной живности сразу закрылся.
У печени есть скалирование от интелекта=урон, скорее всено и от мп
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Я тут печенек для себя открыл. Вопрос по всяким крокодилам, огнеящерам и тому подобной живности сразу закрылся.
Аааааааа. Т.е. вот так их можно убивать без блинка? А то я аллигаторов обходил за километр, того одного возле Хуана вытащил на бандитов -_-.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Аааааааа. Т.е. вот так их можно убивать без блинка? А то я аллигаторов обходил за километр, того одного возле Хуана вытащил на бандитов -_-.
Ну да, сколько играешь, а руну бесплатную в упор не наблюдаешь. Ну это же печенька, хуже зомби. Если бы не печень, тогда в 3ю главу надо бежать, а так...
Тут сразу тактика игры меняется. Единственно демонических плохо пробивают
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Ну да, сколько играешь, а руну бесплатную в упор не наблюдаешь.
И не поспоришь. А я ее уже использовал/отдал, впредь буду иметь в виду.
Единственно демонических плохо пробивают
Да дело в том, что от скелетов еще можно убежать, а кродилдов аллигаторов на спринте толком не покайтить (да и защиты от них немало для второй главы).
 
Сверху Снизу