Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.760
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.991
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.184
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.854
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
"Проклятый жрец" застопорился в др.

Посмотрел я на это все, плюнул и скипнул 2 главы - сразу в 4ую. Накопившееся бонусы и плюшки скупил, ману еле-еле до 500 разогнал под посох 4-го круга и взял 4-ый круг. Вот теперь просто бальзам на душу - где раньше урон с удара был по 300 - теперь под 800+ заходит. Только уж совсем бронированным от магии дамага нет, но это ничего - Креол любезно подогнал халяву в виде руны 4-го круга - она за пару кастов аое косит обычных орков и даже черных, остается лишь добивать старейшин. Хуба подарил 4 лп, просто в соло поубивав нафиг всех троллей в Хоринисе)

Кажись, теперь начинаю понимать почему люди любят гибридами играть, причем через магические гильдии. Да и некр что-то на мой взгляд, слишком много халявы получает - карма, 3 руны, сдача сердец и прочее.
 

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Тот самый момент когда есть лп, а золота нету. Уже пора учить язык демонов, а в кошельке пусто,
уже подумываю плюнуть и выучить добычу золота.
 

Вложения

  • 872,3 КБ Просмотров: 35

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Тот самый момент когда есть лп, а золота нету. Уже пора учить язык демонов, а в кошельке пусто,
уже подумываю плюнуть и выучить добычу золота.
Мне с добычей золота не хватает денег (на том же этапе примерно )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А я конеш помнил, что заселили Яркендар аллигаторами, но чтоб в таком количестве - не помнил (
Из меня кирпич вывалился, когда я к трупам Ангуса и Хэнка сходить решил.
 

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А я конеш помнил, что заселили Яркендар аллигаторами, но чтоб в таком количестве - не помнил (
Из меня кирпич вывалился, когда я к трупам Ангуса и Хэнка сходить решил.
А я вообще первый раз кс+ прохожу и сразу но дез? Не уверен возможно ли это за мага. Вчера умер в 1 главе под конец
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
А я конеш помнил, что заселили Яркендар аллигаторами, но чтоб в таком количестве - не помнил (
Из меня кирпич вывалился, когда я к трупам Ангуса и Хэнка сходить решил.
У меня там кирпич даже без НД вывалился :D
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Эти ваши демоны/архидемоны..

Ладно еще Хуба - все-таки опыт за мобов 50% всего, и он медленно качается.

Но вот то, что дебильные демоны/архидемоны бесполезные - я не ожидал(( Докачал их до малых архидемонов, дальше нужна обычная эссенция архидемона (фиг знает где ее взять, вроде в шахте орков, но я там ничего не сделаю). С Хубой только одного в пару можно призвать, дамажит чуть больше него, но дохнет в 3 раза быстрее (да куда еще быстрее??), хороши только против тех, кого я и сам могу без проблем затыкать посохом. Одна только мысль в голове - ***, верните 31 лп(

Нереальное веселье в новом данже - нежить УН не берет, маг.дефа свыше крыши (посохом по 280+, ух), демоны ковыряют их ложкой. На Аргулине вообще в шоке был xD В конце, когда он в стане, успел только 7к снести ему, помнится шпажистом он у меня вообще из стана не вышел.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Эти ваши демоны/архидемоны..

Ладно еще Хуба - все-таки опыт за мобов 50% всего, и он медленно качается.

Но вот то, что дебильные демоны/архидемоны бесполезные - я не ожидал(( Докачал их до малых архидемонов, дальше нужна обычная эссенция архидемона (фиг знает где ее взять, вроде в шахте орков, но я там ничего не сделаю). С Хубой только одного в пару можно призвать, дамажит чуть больше него, но дохнет в 3 раза быстрее (да куда еще быстрее??), хороши только против тех, кого я и сам могу без проблем затыкать посохом. Одна только мысль в голове - ***, верните 31 лп(

Нереальное веселье в новом данже - нежить УН не берет, маг.дефа свыше крыши (посохом по 280+, ух), демоны ковыряют их ложкой. На Аргулине вообще в шоке был xD В конце, когда он в стане, успел только 7к снести ему, помнится шпажистом он у меня вообще из стана не вышел.
Боссам можно срезать маг.защиту свитками магов воды ( половина заклинаний режут от 25 до 50% маг.защиты ).Демоны до последних слабые,последние неплохие .
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
помнится шпажистом он у меня вообще из стана не вышел.
Шпага станит?
Где я был удивлен огромному маг дефу, так у древних скелетов в городе мертвых - под косарь. Мой убер прокачаный перс последним маг.мечем еле их коцал, с их то хп по 15к. Взял молот бурь и дело пошло.
 
Сверху Снизу