Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.325
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.962
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.158
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.810
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
А то я не знаю. Я перед началом игры тоже рассчитывал вкинуть около 50 ЛП в ХП. На текущий момент у меня 96 золота и сколько ЛП влито в ХП?) 0.
Вы НД челелендж устроили ??
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да никакого челенджа на самом деле. Ибо я не особо то верю, что пройду. Я в овергире решил в мили подраться с обычным вараном, он меня чуть не грохнул. Хотя я четко знал как драться с ним с посохом и мог не словить ни одного удара. Но словил штук 5.
Суть ровно в том, что это сейчас наивысшая сложность. Если все-таки удастся пройти - то можно будет забыть про готику до следующего мода). Сейчас в моей игре прошло 15 игровых дней и я четко уверен, что никогда в жизни не буду этого повторять.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Нууб, нет, доп.урон именно магический, просто он слишком мал чтобы пробить маг.деф. Это еще год назад сделали что доп.урон с маг.мечей перестал быть чистым и теперь режется магзащитой оппонента.

Я прост на отдельном сейве психанул, выставил макс статы и по 100% владения - лупил призрака начальным ги посохом/с Ярика/орочьим, а также пробовал маг.мечи Галлахада - абсолютно все по нулям. И только тогда, когда выставил инту под 1.5к, только проками с доп.урона немного урона наносилось. Т.е. надо разогнать инту и апнуть круги, чтобы бы прибавка от инты к дополнительному урону стала больше. И то, этот урон должен пробиться сквозь маг.деф.

Магический/огненный только с 4-го круга и с Плато древних (ближайшие ко мне).
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
@Нууб, нет, доп.урон именно магический, просто он слишком мал чтобы пробить маг.деф. Это еще год назад сделали что доп.урон с маг.мечей перестал быть чистым и теперь режется магзащитой оппонента.

Я прост на отдельном сейве психанул, выставил макс статы и по 100% владения - лупил призрака начальным ги посохом/с Ярика/орочьим, а также пробовал маг.мечи Галлахада - абсолютно все по нулям. И только тогда, когда выставил инту под 1.5к, только проками с доп.урона немного урона наносилось. Т.е. надо разогнать инту и апнуть круги, чтобы бы прибавка от инты к дополнительному урону стала больше. И то, этот урон должен пробиться сквозь маг.деф.

Магический/огненный только с 4-го круга и с Плато древних (ближайшие ко мне).
С Иту зельда меч есть ещё .
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Нууб, так я с посохами хожу, прокачена двуручка только. Просто проба билда через маг.посохи. Все-таки надо было изучить элик силы/либо же атакующие руны для таких моментов.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Трудовые будни некрогибрида.)

Так это последнее видио записанное говнофрапсом, сегодня поставил другую прогу, бандикам, это небо и земля.
Из за того что у меня идет маштабирование с видяхи на монитор и большой телевизор, там не полное 1080р, а фрапс записывал как есть, ютуб режит не стандартное разрешение видио до 720р.
В будущем качество должно быть получше.

 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.609
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Уже почти 2к20, а Фрапсом до сих пор ещё кто-то пользуется?)

@Voodoopeople, было б ещё хорошо видеть статы в начале или конце ролика ;)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Уже почти 2к20, а Фрапсом до сих пор ещё кто-то пользуется?)

@Voodoopeople, было б ещё хорошо видеть статы в начале или конце ролика ;)
Ну так если не записывал сто лет из приложений) Что пришло на ум со старых времен то и юзал.
По статам, скоро пойду имараха пробовать, там запишу поподробнее.
 

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Кто проходит КС+ но дез за мага?
Посоветуйте что делать...
Что я уже прошёл.
1. Добрался до города.
2. Сделал неку Дракила.
3. Свитками трансформа добрался до монастыря украл там кольцо дракила после чего вернулся в Хоринис и сдал двух воров, а мужика который набил стрелку убил бошем.
Сделал неку Дракила. Вступил ученики к Константино.
4. Готовлюсь к вступлению в воры (учить карманную кражу?)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Mk1d, я карманку выучил ради акробатики. А так все зависит от того, каким магом ты собираешься играть.
 
Сверху Снизу