Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Wuskas, так и в старом локаторе было, жилы подсвечиваются не по исчерпанию (это универсально не сделать для всех модов), а по взаимодействию. Один раз провзаимодействовал и все. Когда пойду Гильдии, возможно для них сделаю проверку отдельно, что бы всегда подсвечивались.
@Wuskas, так и в старом локаторе было, жилы подсвечиваются не по исчерпанию (это универсально не сделать для всех модов), а по взаимодействию. Один раз провзаимодействовал и все. Когда пойду Гильдии, возможно для них сделаю проверку отдельно, что бы всегда подсвечивались.
Можно кстати сделать его нечестным?) а то этот локатор выглядит получше, но то что не показывает сундуки в домах уже не то( много времени тратить на проверку залутан в домах или нет). К хорошему быстро привыкаешь)
@Wuskas, так и в старом локаторе было, жилы подсвечиваются не по исчерпанию (это универсально не сделать для всех модов), а по взаимодействию. Один раз провзаимодействовал и все. Когда пойду Гильдии, возможно для них сделаю проверку отдельно, что бы всегда подсвечивались.
В смысле не показывает сундуки в домах? Заходишь в дом, если в прямой видимости, то иконка будет. За стенкой тоже покажет, но в рамках расстояния до 500 (это сейчас для сундуков, жил и переключателей). Для сундуков кстати это расстояние можно побольше сделать, думаю до 2000 вполне можно поднять. Щас подниму, еще иконку переключателей другую поставлю.
Вот наверное из-за того что маленькое расстояние нужно считай зайти в дом, чтобы он начал гореть, к примеру те же башни в гильдиях 1,6, внутри ничего не светилось, но внутри точно лут есть(надеюсь не ошибаюсь, не могу сейчас проверить)
@Wuskas, у этого локатора другая логика работы, светится эффектом все равно не будет, но иконка локатора покажет сундук за 2000 вне прямой видимости. Если нужна логика старого локатора, то лучше тогда его использовать)) Кстати жилы бесконечные я в Гильдии добавлю в обновлении.
@Wuskas, у этого локатора другая логика работы, светится эффектом все равно не будет, но иконка локатора покажет сундук за 2000 вне прямой видимости. Если нужна логика старого локатора, то лучше тогда его использовать)) Кстати жилы бесконечные я в Гильдии добавлю в обновлении.
я понимаю, но вот именно что стоял у башни и иконок не было) так же допустим около дома с лутом, прям за стеной иконки нет, но если стать у входа иконка появляется, возможно есть дальность увеличить поменяется что, проверю если сделаете это)
Hedin_Union_Adv_Inventory
Hedin_Union_Light_Evening
Hedin_Union_NB_Small_Improvements
Hedin_Union_XP_Bar
С чем из этого может конфликтовать ? не запускается игра с новым локатором, ошибку выдает.( со старым все работает норм )