Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый класс Ведьмак

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.725
Реакции
391
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#41
@tilil2670, не играл в Г1? Так о чем вообще разговор.
Если так любите мободроч.... Так назвали бы и сайт не РПГ Руссия а МОБОДРОЧ Руссия. Так лучше подойдет. Сначала разберетиесь в смыслах, а потом действиях.
С чего бы не играл? Играл, но начинал с "Готика 2 Ночь Ворона", поэтому слепой любви к первой части произведения нет. К тому же я говоря о том что много игроков гриндят, говорил не о себе, так что меня к ним ты зря приравнял, у меня нет привычки заходить из далека или обобщать себя с кем-то чтобы не показаться эгоистом из разряда я и моя ж...па, факту много игроков и форумчан играет на кс и выше, так как слишком легко на готической, мне и на ней нравится играть, квесты делать и на лайте играть. А про кучу мобов уже сказали, на готической их чистить не надо, да и круг орков вообще можно не трогать, в замок проникаешь через тоннель, а потом в него через тп, по тарану как в оригинале если и можно залезть то изворотами.

Да и не слишком ли громко приходить на форум и указывать кому что делать и как играть? Как по мне, это перебор. Ликёра тут с TraZag строишь, говоришь с кого им пример брать, форумчанам половине говоришь валить в айон играть. Это что, мания величия? :D
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#42
С чего бы не играл? Играл, но начинал с "Готика 2 Ночь Ворона", поэтому слепой любви к первой части произведения нет. К тому же я говоря о том что много игроков гриндят, говорил не о себе, так что меня к ним ты зря приравнял, у меня нет привычки заходить из далека или обобщать себя с кем-то чтобы не показаться эгоистом из разряда я и моя ж...па, факту много игроков и форумчан играет на кс и выше, так как слишком легко на готической, мне и на ней нравится играть, квесты делать и на лайте играть. А про кучу мобов уже сказали, на готической их чистить не надо, да и круг орков вообще можно не трогать, в замок проникаешь через тоннель, а потом в него через тп, по тарану как в оригинале если и можно залезть то изворотами.

Да и не слишком ли громко приходить на форум и указывать кому что делать и как играть? Как по мне, это перебор. Ликёра тут с TraZag строишь, говоришь с кого им пример брать, форумчанам половине говоришь валить в айон играть. Это что, мания величия? :D
Я бы не обращал внимания на этого товарища! Видно же, у него расстройство желудка)
 
Последнее редактирование:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.446
Реакции
10.987
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#43
Самое подозрительное, что сам Ликер молчит. А через два месяца... "Анонс нового билда - Путь ведьмака." В главной роли - ведьмак Ликерх.:P
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#44

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.945
Реакции
2.261
Баллы
361
Лучшие ответы
212
#45
Ты просто нерфишь их любимые билды :flower: ой простите.... "балансишь".
Ой ли?) как ни глянешь список изменений везде "увеличено", "добавлено", если где и "снижено" то обычно для "требований" :D Не говоря уж о том, что все еще существуют классы как шаман - который стартует УКСГБЯХЗ без смертей/монитора и просто лицом по клаве все сносит.

П,С, А своеобразный ведьмак то уже есть - темный рыцарь. Вызвать слугу, бафнуть его статы, сожрать и получить щит с триллионом хп. Также с руной защиты от огня и магии, рядовых магов тр спокойно танчит в лоб :shrugging:
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
523
Реакции
162
Баллы
104
Лучшие ответы
0
#46
сдилайти мени класс шоб нагибал:P

Лучшеб для ДК щит попросил::)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.446
Реакции
10.987
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#47
Сверху Снизу