Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.959
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.609
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый класс Ведьмак

freepercepter

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Ликер, а сделай новый класс Ведьмак, но он должен замочить любого мага) да и ваще всех)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.446
Реакции
10.987
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#2
Ликер, а сделай новый класс Ведьмак, но он должен замочить любого мага) да и ваще всех)
Хорошая идея кстати... Если из готики удалось сделать скурим, то почему из скурима не сделать ведьмака. И он обязательно должен мочить...
 
Автор
Автор
F

freepercepter

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
@TraZag, застебил)) но как клас антимага можно бы) Ну а начет из Готики скорее не скурим с облу скорее ты начачал. Да и ваще убралбы скелетов, а то задолбал этот некрофилизм уже.
 
Автор
Автор
F

freepercepter

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#4
@freepercepter, да и далее друзья мододелы. Вы полагаю отталкиваетесь от идеи побольще собов сделать? Помимо основной Готики 1й, где мобов особо много не было, но она захватила души людей особенно мою. Да даже и 2я. Ни один мод так не сделал. А самое главное вам нужно понять - учитесь у мастеров. Например в СД ред кто сделал Ведьмаков 3 части, в которых хоть часами еби мобов а не прокачаешься!!! А кач идет от того как ты все проделаешь! А Гринд - ну вот есть айон классик вышел ну и пиздуйте туда кто так лююить мободротить) Извините ребят за мат но. Нужно отделять мух от котлет И РРГ от гринда.
--- Добавлено: ---

Хорошая идея кстати... Если из готики удалось сделать скурим, то почему из скурима не сделать ведьмака. И он обязательно должен мочить...
И желательно Езегарта, когда он в безконечном могуществе поймет что Нирвам это не могущество, а то что Егезарт отключил. А потому он может подняться над и этой силой как тот же агент Смит выйти из той реальности (кой мнить себя Егезарт творцом) и осознает что слои этих реальностей очень много.)))
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.725
Реакции
391
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#6
@freepercepter, да и далее друзья мододелы. Вы полагаю отталкиваетесь от идеи побольще собов сделать? Помимо основной Готики 1й, где мобов особо много не было, но она захватила души людей особенно мою. Да даже и 2я. Ни один мод так не сделал. А самое главное вам нужно понять - учитесь у мастеров. Например в СД ред кто сделал Ведьмаков 3 части, в которых хоть часами еби мобов а не прокачаешься!!! А кач идет от того как ты все проделаешь! А Гринд - ну вот есть айон классик вышел ну и пиздуйте туда кто так лююить мободротить) Извините ребят за мат но. Нужно отделять мух от котлет И РРГ от гринда.
--- Добавлено: ---


И желательно Езегарта, когда он в безконечном могуществе поймет что Нирвам это не могущество, а то что Егезарт отключил. А потому он может подняться над и этой силой как тот же агент Смит выйти из той реальности (кой мнить себя Егезарт творцом) и осознает что слои этих реальностей очень много.)))
Тут половина игроков играет из-за гринда, и выбирают КС и УКС чтобы гриндилось дольше, ковырять моба по пять минут, а он тебя ваншотит. Убирать это абсурд, либо изначально не надо было так делать, либо уже есть как есть. Своя база фантов основалась на этом игровом аспекте готики нб. Не нравится гринд, поставил готическую 20, и всё, гриндить не надо. Ну а если ты ставишь высокую сложность, зачем ты её ставишь? Её сложность основана как и писал выше, 5 минут моба ковыряешь, а он тебя ваншотит, не нравится так, играй на готической на лайте.

А насчёт: "Ни один мод так не сделал. А самое главное вам нужно понять - учитесь у мастеров." У каких мастеров? Я бы не сказал что готика 1 шедевр. Начинал со второй готики, поэтому у меня не было этой привязанности к первой части игры, как обычно бывает что вот первая часть там и трава зеленее и тп. Да и Архолос на мой взгляд интересней первой части готики, шизанутый сатурас, который хочет взорвать кучу магической руды, укурки, которые вызывают демона в мир, думая что он им даст процветание и ромашки, старый лагерь, где тебя за ... держат всё время, да, шедеврально. Про управление я вообще молчу.

А насчёт ведьмака, почему ты шлёшь половину фанатов нб с матами и указываешь что им в айон надо идти, а сам не ... играть в своего ведьмака, если некоторые аспекты нб тебе не нравятся? К слову, мне ведьмак не понравится от слова совсем. Сюжет не понравился, способностей магических нет, фигня какая то заместо них, а когда говорят что самая топовая магия в ведьмаке я думаю ну и д....л. Ещё и шпорит всё что движется, озабоченный бородач. Когда приводят как идеал откуда брать пример ведьмака ??? :D
Я бы сказал прямо что я думаю о игре ведьмак, ну потом у фанатов будет много слёз и агрессии, поэтому пусть будет как есть.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#7
Тут половина игроков играет из-за гринда, и выбирают КС и УКС чтобы гриндилось дольше, ковырять моба по пять минут, а он тебя ваншотит. Убирать это абсурд, либо изначально не надо было так делать, либо уже есть как есть. Своя база фантов основалась на этом игровом аспекте готики нб. Не нравится гринд, поставил готическую 20, и всё, гриндить не надо. Ну а если ты ставишь высокую сложность, зачем ты её ставишь? Её сложность основана как и писал выше, 5 минут моба ковыряешь, а он тебя ваншотит, не нравится так, играй на готической на лайте.

А насчёт: "Ни один мод так не сделал. А самое главное вам нужно понять - учитесь у мастеров." У каких мастеров? Я бы не сказал что готика 1 шедевр. Начинал со второй готики, поэтому у меня не было этой привязанности к первой части игры, как обычно бывает что вот первая часть там и трава зеленее и тп. Да и Архолос на мой взгляд интересней первой части готики, шизанутый сатурас, который хочет взорвать кучу магической руды, укурки, которые вызывают демона в мир, думая что он им даст процветание и ромашки, старый лагерь, где тебя за ... держат всё время, да, шедеврально. Про управление я вообще молчу.

А насчёт ведьмака, почему ты шлёшь половину фанатов нб с матами и указываешь что им в айон надо идти, а сам не ... играть в своего ведьмака, если некоторые аспекты нб тебе не нравятся? К слову, мне ведьмак не понравится от слова совсем. Сюжет не понравился, способностей магических нет, фигня какая то заместо них, а когда говорят что самая топовая магия в ведьмаке я думаю ну и д....л. Ещё и шпорит всё что движется, озабоченный бородач. Когда приводят как идеал откуда брать пример ведьмака ??? :D
Я бы сказал прямо что я думаю о игре ведьмак, ну потом у фанатов будет много слёз и агрессии, поэтому пусть будет как есть.
Вы еще и поняли о чем этот чел писал... жесть)))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#8
@freepercepter, именно поэтому Ведьмак 3 не моя любимая игра, там много косяков с прокачкой/скиллами. Например, если герой выше уровнем, то тебе за квест не дадут опыт (почти), что является в высшей степени бредом.

Повторюсь еще раз. На обычной сложности в НБ гриндить мобов специально для прокачки не нужно. Опыта хватит с квестов и прохождения локаций. За все прохождения я ни разу специально не чистил локации (играю на готической с 10 очками), + я не проходил несколько локаций в принципе, и все равно герой получался сильным.
А вот на Кошмарном сне, где горазно меньше очков обучения там да, хочешь прокачаться = проходи весь доступный контент.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.084
Реакции
463
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#9

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.446
Реакции
10.987
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#10
@TraZag, застебил)) но как клас антимага можно бы) Ну а начет из Готики скорее не скурим с облу скорее ты начачал. Да и ваще убралбы скелетов, а то задолбал этот некрофилизм уже.
А смысл... Там же нет пвп, чтобы иметь смысл балансить классы между собой. Это глупо. Весь бананс классов в соло играх складывается из возможности проходить условности в виде мобов и только. Если проходит игру - хорошо. Слишком легко проходит или тяжело - яйки нарастить или подрезать. Поэтому не понимаю все эти причитания - ой ядовик имба по сравнению с паладином шаманом... :P ну имба и что?

И кстати ведьмаки магам не ровня. Тот же Вильгефорц уделал бы Геральда одной левой, если бы не Регис и друзья. Причем еще Регис и погиб. Высший вампир к слову. Поэтому я внезапно удивлен, с чего вдруг ведьмак стал антимагическим боевым прототипом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу