Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый класс: Разведчик/Убийца

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#41
Последнее редактирование:

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#42

XDS

XDS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
19
Лучшие ответы
3
#43
Когда начали вводить новые классы, я все ждал, когда сделают какую-нибудь полноценную гильдию для "роги"
В итоге почему-то перенесли полный состав классов из вова (осуждаю) кроме роги. Хотя мне больше верится в то, что гг бы делал вещи, как предложили в первом посте, чем ставил какие-то тотемы орков или стал бы рыцарем Белиара.
По сути все боевые гильдии это силовые классы, в плане лора как минимум. Паладины это фанатики в тяжёлых латах, наёмники это мужики с огромными секирами, лысые это наркоманы, на ультраинстинктах машущие двуручными мечами. Играя за какого-нибудь лучника, ты чувствуешь себя там белой вороной. Пока ловкостные гильдейские доспехи не добавили, ты очень мало профитов получал с гильдии, по сути тот же лучник может играть в любой гильдии и от этого его геймплей сильно не меняется.
С другой стороны, гильдия охотников, воров, убийц это по сути ловкостная тема, там уже ща силовика ты не понимаешь, как там оказался, так что не знаю, нужно ли прямо отдельный класс делать.
Мне кажется хорошо было бы ещё сильнее разделить имеющиеся боевые гильдии на силу и ловкость. Ну просто играя за лукаря совсем мимо тебя это все проходит, какие-то рудные мечи они там куют, доспехи освещают, тебе на это все плевать. Можно было бы добавить какие-нибудь абилки вроде перекатов ребят с арены, увороты итд. Насчёт дагеров не знаю, там наверняка слишком много изменений нужно на анимации и компенсацию длинны, а вот лукаря можно сделать интересным.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#44
@XDS, :Pда какой вов, все классы оригинальны и придуманы нами
нет
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#45
Шадоуприст как норм идея для следующего билда. Ликер, подумай над этим. :P
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#46
Ну, кстати, да @Liker. Непорядок. Нет класса вампир, нет клирика и жреца тьмы, нету ядомага, чтоб кислотой бросался, нет класса бомбометатель и мастер ловушек. И куда это годится???? Всё печально и всё очень грустно:'(
;D
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#47
Ну, кстати, да @Liker. Непорядок. Нет класса вампир, нет клирика и жреца тьмы, нету ядомага, чтоб кислотой бросался, нет класса бомбометатель и мастер ловушек. И куда это годится???? Всё печально и всё очень грустно:'(
;D
озадачили Ликера на ближайшие 800 лет :D
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.616
Реакции
915
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#48
Раз пошла такая пьянка... ТО ГДЕ МОЙ ЧАРДЖ ЗА ВОИНА?! Чтоб я мог ворваться в толпу орков за секунду! И где Дэзгрип за ТРа с обязатальным приговором "Гет овер хиа!"?
--- Добавлено: ---

Шадоуприст как норм идея для следующего билда. Ликер, подумай над этим. :P
так ШП уже есть. Темный маг зовется. Хочешь - дотами обвешаешь. Хочешь - майнд контролишь. Хочешь - мозг взрываешь и мобы атакуют друг друга. Ну а хочешь - хилишься(если выучишь у Галлахада). Щиты с абсорбом вешать, насколько я помню, ШП не умеет.
 
Последнее редактирование:

Shtai

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
92
Реакции
31
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#49
Незнаю как ваши присты, но вот добавить много орудий с разными бонусами в левую руку на манер факела дело скорее не сложное.
С одноручкой мало кто играет, только если с щитом, а тут с этими кинжалами и открывается много приколов, на манер :
1. Ядовитый левый кинжал\крюк если пират - вешает яд.
2. факел понятно, поджигает, но можно и усиленную версию.
3. ледяной кинжал - морозит, а то на всю игру один молот.
4. кинжал с доп кровотечением, чтобы было два тика, как у яда.
5. кинжалы с доп уроном по оркам\животным\нежитью(святой)
Ну и ещё много вариаций этих крюков, кроме этого можно дать плюшки за алкоголь этому пирату какие нибудь, статы там, доп скорость и класс готов.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#50
@Shtai, :P и будет держать кинжал как факел - вверх, это будет очень криво.
 
Сверху Снизу