Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Тупейшая ловушка в Храме слёз

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#41
А сейчас все это куда-то выпилено и убрано после криков очередного погорельца на форуме. Строже надо быть, господа, строже и не жалеть игроков.
если что, то 99% всех просьб игнорируется разработчиками, и никогда вроде не подстраивалось под мнение нытиков.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#42
@Den Kor, если что, то 99% всех просьб игнорируется разработчиками, и никогда вроде не подстраивалось под мнение нытиков.
наверное, неправильно понимаю, но не значит ли это, что ты таким образом, как бы, возлагаешь ответственность за аказуаливание игры на разработчиков мода, снимая всю ответственность, за исключением 1%, с товарищей, предлагающих в данной теме?:P


ПС: шутка))) "Давайте представим, что мы перенеслись в 2017 год..." Тарапунька и Штепсель (1968)
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
652
Реакции
354
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#43
Очень важно твое мнение, что ты выкакал, можешь оставить его при себе,:flower: Я играю только на кс и только нодез, мне про сложность можешь не говорить, при чем тут сложность и скриптовый ваншот на ровном месте, который если не проходил это место- никак не скипнуть. И да, держу в курсе, дядя Ликер читает, что можно улучшить-поменять-напрягает для игроков, и делает добрые дела, прислушивается что не нравится в моде и улучшает, все для людей.
Держу в курсе (твоя любимая фраза)))) возвратке далеко пофигу на сколько ты скилловый и насколько у тебя реакция топовая.
Если ты тупо не заучил какие то моменты , возвратка с лицом гендальфа показывает средний палец и говорит ты не пройдешь!:(
Да это может быть печально, это можно назвать грубо васянством и прочими недоработками ну такова реальность.
Ван шот может прилететь буквально из неоткуда и игра тебе не чего не будет доказывать, даже если выпилят конкретно эту ловушку, это кардинально не чего не изменит их еще много есть.
Буквально пару пару лет назад в моде были вообще десятки скриптовых смертей, но по причине множества таких вот похожих случаев как у тебя подгорелых задниц киберспортсменов (в основном стримеров) разрабы большинство их повыпиливали, но не все как видишь, самые старые и очевидные остались, т.е те которые большинство игроков заучили за годы бегания и просто не считали опасными, на которые никто не жаловался, хотя ты еще далеко не все их видел что остались, хм.. Как то так.
По этому:
1. то что отписал сюда и выразил свое негодование по этому молодец, я понимаю ты сгорел, думаю разрабы учтут эту ловушку, но надо держать себя в руках и более культурно подымать такие вопросы, это же мод в конце концов тут никто не кому не чего не должен.
2. ты сам определяешь свой челендж, можно было в нести в него правило (скриптовые смерти и смерти от багов не учитываются, тем более ты не стример)
3. счетчик смертей сделали сбрасываемым и для подобных ситуаций.
4. понимаю смерть есть смерть и тем более когда не по твоему косяку, на продолжение катки сразу падает все настроение,
по этому пункт 1.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#44
Держу в курсе (твоя любимая фраза)))) возвратке далеко пофигу на сколько ты скилловый и насколько у тебя реакция топовая.
Если ты тупо не заучил какие то моменты , возвратка с лицом гендальфа показывает средний палец и говорит ты не пройдешь!:(
Да это может быть печально, это можно назвать грубо васянством и прочими недоработками ну такова реальность.
Ван шот может прилететь буквально из неоткуда и игра тебе не чего не будет доказывать, даже если выпилят конкретно эту ловушку, это кардинально не чего не изменит их еще много есть.
Буквально пару пару лет назад в моде были вообще десятки скриптовых смертей, но по причине множества таких вот похожих случаев как у тебя подгорелых задниц киберспортсменов (в основном стримеров) разрабы большинство их повыпиливали, но не все как видишь, самые старые и очевидные остались, т.е те которые большинство игроков заучили за годы бегания и просто не считали опасными, на которые никто не жаловался, хотя ты еще далеко не все их видел что остались, хм.. Как то так.
По этому:
1. то что отписал сюда и выразил свое негодование по этому молодец, я понимаю ты сгорел, думаю разрабы учтут эту ловушку, но надо держать себя в руках и более культурно подымать такие вопросы, это же мод в конце концов тут никто не кому не чего не должен.
2. ты сам определяешь свой челендж, можно было в нести в него правило (скриптовые смерти и смерти от багов не учитываются, тем более ты не стример)
3. счетчик смертей сделали сбрасываемым и для подобных ситуаций.
4. понимаю смерть есть смерть и тем более когда не по твоему косяку, на продолжение катки сразу падает все настроение,
по этому пункт 1.
Спасибо за отзыв, на мой отзыв)
Я предложил альтернативу такому, сделать видимые глазу плиты допустим в ряд, чтобы можно было только перелететь, и чтобы не скриптом сразу убивало, а дало игроку еще раз подумать идти ли тудой(вешало какие-то отравление с проклятием, по пол хп снимало). А то некоторые особи выше этот скрипт назвали "механикой". Наверное просто много людей вообще скипают эту локу, очень большая, но как по мне интересная , еще с готики 3 Варант напомнило. Правда очень запутанная для 1 раза, но ничего, все что не убивает, делает сильнее.
Ты прав, со смертью и мое прохождение закончилось, буду ждать обнов, Ликер даже лучников-скелетов починит сказал.
Мы играем в ролплей игру(рпг) и мне нравится отыгрыш без смертей, тогда максимальное погружение в игру, сосредоточение. С сохранениями любой дурак может пройти ,в чем интерес я не знаю
 
Сверху Снизу