Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Тупейшая ловушка в Храме слёз

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#11
@rostik66, так ты в первый раз играл и умер в этой комнате? Ну блин, отлететь можно всегда, на эту ловушку пока еще никто не жаловался за 7 лет с момента в2, мне пофиг, я ловушки не люблю, могу и выпилить, если она такая душная.
 

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
48
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#12
@rostik66, так ты в первый раз играл и умер в этой комнате? Ну блин, отлететь можно всегда, на эту ловушку пока еще никто не жаловался за 7 лет с момента в2, мне пофиг, я ловушки не люблю, могу и выпилить, если она такая душная.
#ВыпилиЛовушкуВерниПаука =) P.S. На ловушку пофиг, на паука нет =)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#13
@MaksMerfy, вот добавлю пауков в неожиданные места и все...
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#14
я не совсем понял, если ты впервые играешь в НБ, то как ты без смертей дотуда дошёл?
А если не в первый раз играешь, то должен был знать об этой ловушке
 

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
48
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#15

Siriojka21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#16
я не совсем понял, если ты впервые играешь в НБ, то как ты без смертей дотуда дошёл?
А если не в первый раз играешь, то должен был знать об этой ловушке
на первые скрины видно что затрачено времени в игре 49 часов а уровень ГГ 56, думаю если играть в первый раз в НБ и на КС не зная игру ни как не поднять 56 ЛВЛ за 49 часов !
я прошел НБ но про это ловушку и не помню )))
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
385
Реакции
124
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#18
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#19
я не совсем понял, если ты впервые играешь в НБ, то как ты без смертей дотуда дошёл?
А если не в первый раз играешь, то должен был знать об этой ловушке
А что, до этого какие-то сложности? Максимум сложностей это пещера возле рыночной площади, там имбовые лучники. За 3 часа делаю все квесты всех гильдий и становлюсь некром, дальше все изи.
Около 40 попыток было до ластового трая, за некра(тк не умею в мили) изи все проходится, умирал обычно в самом начале- первый-2 час игры, или падал, или жадничал и пытался пробежать, также скорость х3 стоит чем и пользуюсь и часто от этого отлетал. Пару раз от багов- под текстуры падал в монастыре и там где спуск к ворам у таверны.
Опыта игры только первые две главы, без ДР. Вчера с первого раза прошел Масиаф, до этого ничего даже и не видел по нему, поэтому тролля искал пол часа(там где нужно шкуру преподнести). Также западное побережье прошел с 1 раза, проблема была только с квестом за встречу(написано приходить после 18, а по факту после 20)+ чуть не рипнулся на ящере в конце.
Сегодня зачистил почти все плато древних, включая всех боссов, что нашел на поверхности
Ну и на этом закончилась у меня готика, качать персонажа, все тщательно собирать, чтобы отъехать от неочевидного, ни капли скрипта, от которого даже зелье не спасает ибо скрипт.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#20
@rostik66, так ты в первый раз играл и умер в этой комнате? Ну блин, отлететь можно всегда, на эту ловушку пока еще никто не жаловался за 7 лет с момента в2, мне пофиг, я ловушки не люблю, могу и выпилить, если она такая душная.
Да, на плато древних я впервые, как и Масиаф вчера изи прошел. За все мои попытки, а я только нодез кс играл, дальше всего в этот раз дошел и очень обидно, переигрывать точно не буду, для себя чедендж стоял пройти нодез без переигрываний.
Я не знаю уберешь ты или нет, и есть ли еще такие тупые скрипты, но пока в готику желание напрочь отпало, а играл я 1.5 месяца подряд

Было бы неплохо, убрать все неочевидные скрипты, что тебя убивают без возможности какой-то не сдохнуть или выжить, или хотя бы увидеть опасность???ну вообщем моя история такова)
 
Сверху Снизу