- Регистрация
- 4 Мар 2023
- Сообщения
- 1.897
- Реакции
- 892
- Баллы
- 192
- Лучшие ответы
- 29
@MonisQ, мы точно в одну и ту же версию играем?
1. Силовое оружие требует больше, собственно, силы, при прочих равных, за использование. Плюс, почти у всего ловкостного оружия есть дополнительный бонус либо к пробиванию брони, либо к процентному урону от ловкости. Опять же, ловкость всяко скалируется с воровскими навыками, которые не учат только сторонники идейного отыгрыша.
2. Должно было быть так. Но не я один уже настрадались от этого, эмпирически - лук наваливает лучше арбалета. Возможно, скорость перезарядки, анимации, какие-то скрытые параметры - чёрт его знает. Но ДХ стабильно бьют лицо там, где наёмник с луком идёт как на прогулке.
3. 3 ветки магов у Ксардаса: ТМ, демонология (Хуба + атакующая магия), некромантия (Сид + скелеты разной степени упоротости). И вот у последнего атакующей магии нет, даже руну из Когтя сделать нельзя.
1. Силовое оружие требует больше, собственно, силы, при прочих равных, за использование. Плюс, почти у всего ловкостного оружия есть дополнительный бонус либо к пробиванию брони, либо к процентному урону от ловкости. Опять же, ловкость всяко скалируется с воровскими навыками, которые не учат только сторонники идейного отыгрыша.
2. Должно было быть так. Но не я один уже настрадались от этого, эмпирически - лук наваливает лучше арбалета. Возможно, скорость перезарядки, анимации, какие-то скрытые параметры - чёрт его знает. Но ДХ стабильно бьют лицо там, где наёмник с луком идёт как на прогулке.
3. 3 ветки магов у Ксардаса: ТМ, демонология (Хуба + атакующая магия), некромантия (Сид + скелеты разной степени упоротости). И вот у последнего атакующей магии нет, даже руну из Когтя сделать нельзя.
1. Поставь, допустим, 700 силы и 700 ловкости, возьми два одинаковых по урону оружия силовое и ловкостное и пойди потыкай вражину, даже с чистым уроном у сабель, силовое оружие наносит все равно больше урона, проверено.
2. Единичный урон арбалета у дх выше, чем у любого другого с лука. Натяжение арбалету не нужно, с арбалета стреляешь еще и в два раза быстрее из-за навыка двойного выстрела. Арбалет у дх и лук у кого-то другого это как автомат сравнивать с пистолетом.
3. Сейчас в игре существует темный маг(доты, контроль), заклинатель/«бывший некромант»(хуба, демонология, сакта, атакующая магия), призыватель(сид и остальная нежить)