Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Нашел первоначальную версию локации арены, тогда по задумке это должна была быть очень мелкая локация + арена.
Но из-за того, что там не придумаешь никакой сюжет = пришлось создавать Прибрежные земли.
Нашел первоначальную версию локации арены, тогда по задумке это должна была быть очень мелкая локация + арена.
Но из-за того, что там не придумаешь никакой сюжет = пришлось создавать Прибрежные земли.
Нашел первоначальную версию локации арены, тогда по задумке это должна была быть очень мелкая локация + арена.
Но из-за того, что там не придумаешь никакой сюжет = пришлось создавать Прибрежные земли.
Нашел первоначальную версию локации арены, тогда по задумке это должна была быть очень мелкая локация + арена.
Но из-за того, что там не придумаешь никакой сюжет = пришлось создавать Прибрежные земли.
Ну так все просто-руна Галлахада(на лечение).За милика-самое то(ну кроме Стража-там свои плюхи ну и кровосися(он вроде не может пользоваться хилкой)).На фига там какие то жалкие 100 хп за всю игру наверное(хз-просто ни разу книги на ОЗ не сдавал) а вот мана всем нужна,особенно миликам т.к ты ее качать то не будешь а на руны она нужна в любом случае.
Ну так все просто-руна Галлахада(на лечение).За милика-самое то(ну кроме Стража-там свои плюхи ну и кровосися(он вроде не может пользоваться хилкой)).На фига там какие то жалкие 100 хп за всю игру наверное(хз-просто ни разу книги на ОЗ не сдавал) а вот мана всем нужна,особенно миликам т.к ты ее качать то не будешь а на руны она нужна в любом случае.
Еще раз сел пройти НБ уже за охотников на демонов. Патч от 27/11
Сразу хочу заметить без доп патча на амд вылетает постоянно
При переходе в яркендар на людях с лагеря сектантов пропали головы, также пропали у грега и скипа. У фалька. Много где.
Стоит только оригинальная Г2 НВ со стима и НБ. Ничего больше не ставил кроме dxvk 2.7.1