Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Раньше, когда 2 уровень только в Масиафе брался, думал, скорее бы уже добежать, там, наверное, что-то такое будет.. уухх! Как вкачаю, как начну имбовать. По итогу, раздать ими можно было только стиля. Сразу побежал кольцо орков чистить, через 5 минут вернулся на копьё и вернул все незаконно отобранные лпшки Марвином.
Но, если что, они вполне играбельны. Под ТР, какого-нибудь или кровосисю на норм залетают.
Раньше, когда 2 уровень только в Масиафе брался, думал, скорее бы уже добежать, там, наверное, что-то такое будет.. уухх! Как вкачаю, как начну имбовать. По итогу, раздать ими можно было только стиля. Сразу побежал кольцо орков чистить, через 5 минут вернулся на копьё и вернул все незаконно отобранные лпшки Марвином.
Но, если что, они вполне играбельны. Под ТР, какого-нибудь или кровосисю на норм залетают.
бОланс всё-таки должен быть таким, что бы на КС даже с дуалами было проходимо, хотя и с горящей дупой из-за низкого урона, отсутствия плюшек и малой дистанции.
Ещё убивает огромное количество LP которое надо влить.
Вливаешь такой: "ну, ща вертушками пойду имбовать, а LP где-нибудь наберу", а ДПС ниже чем у копья в 1.5 раза и анимка убогая. Чувствуется что ни Ликёр не Хаарт дуалами вообще не играли, похоже
Я уже слышу, как сэр @Sh.k.i.d. подходит всё ближе с изысканным кинжалом на изготове. Поэтому нет! Вы меня не затянете в омут осуждения деяний Самодержца. Царь-батюшка наш прекрасен и дела его праведны!
Я уже слышу, как сэр @Sh.k.i.d. подходит всё ближе с изысканным кинжалом на изготове. Поэтому нет! Вы меня не затянете в омут осуждения деяний Самодержца. Царь-батюшка наш прекрасен и дела его праведны!
Самодержец готовит очередную имбу, которую потом будет ещё несколько месяцев нерфить, а тут какие-то дуалы, которыми играет 1.5 землекопа, остальные просто не парятся и берут в руки или меч ловкостной или то же копьё и не парятся.
Дуалы были бы актуальны, если бы давали двойной кровоток как фишку, например, и первый удар не был бы таким убогим.
Вообще это визуально два клинка, а по механике - один ловкостной, только с кривой анимацией. То, что они именно парные вообще никак не обыгрывается
P.S. Я тут подумал, что дуалы такие убогие именно потому, что ими никто не играет. Замкнутый круг: худшее оружие для мили -> никто не играет -> нет жалоб на баланс -> его никто и не меняет -> в нынешнем состоянии худшее оружие для мили
Я уже слышу, как сэр @Sh.k.i.d. подходит всё ближе с изысканным кинжалом на изготове. Поэтому нет! Вы меня не затянете в омут осуждения деяний Самодержца. Царь-батюшка наш прекрасен и дела его праведны!
Ну что Вы, коллега, холодное оружие - это же кровь фонтаном, кишки наружу, крики, шум, паника, никакой эстетики и антуражу. Яд - вот оружие настоящего, гм, гурмана, быстро, надёжно, эстетично, без следов насилия.
Ну что Вы, коллега, холодное оружие - это же кровь фонтаном, кишки наружу, крики, шум, паника, никакой эстетики и антуражу. Яд - вот оружие настоящего, гм, гурмана, быстро, надёжно, эстетично, без следов насилия.