Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Проанализировав обновления, вышедшие за последние полгода, можно заключить, что они демонстрируют устойчивое отклонение от стратегии по привлечению новых игроков и удержанию старых
@pomni123io, а можно конкретные пункты? За полгода. А еще учитывая, что новая вынка и новый кс опциональны - это уже хамство. Я поэтому и сказал. От меня вы больше не увидите новых фич/плагинов/изменений геймплея.
@Ap0stl, это оригинальная анимация прыжка из Г2 + ее отвязали от фпс (починили) @paramuk, потому что надо бить только кулаками? логично же
ЭЭЭЭ отец,тебя куда понесло то.По разнообразию геймплея вам равных нет на просторах Готики.Че лапки то опускать,если все получается.Вам бы найти тех кто в сюжет и квесты могет-вообще бы сказка была!
@pomni123io, а можно конкретные пункты? За полгода. А еще учитывая, что новая вынка и новый кс опциональны - это уже хамство. Я поэтому и сказал. От меня вы больше не увидите новых фич/плагинов/изменений геймплея.
@Ap0stl, это оригинальная анимация прыжка из Г2 + ее отвязали от фпс (починили) @paramuk, потому что надо бить только кулаками? логично же
Чот ты весь на нервах, Ликер. У парня не получается, выплеснул досаду - это не хамство. Наверно, сразу на КС влез и включил блок с новыми фичами. Отлично всё сделано и хорошо работает. Меня порадовало, что ФПС хороший вернулся, как был в версии SK5 рендера. Спасибо. Выпей ферменного ликёрчика на травах - помогает.
Отдохнёшь немного и опять .... в омут. Не допускать застоев, только вперёд!
PS - тс-сс-с-сс, на экскурсию по хамству пожалуйте в топики, где я ТС.
@pomni123io, а можно конкретные пункты? За полгода. А еще учитывая, что новая вынка и новый кс опциональны - это уже хамство. Я поэтому и сказал. От меня вы больше не увидите новых фич/плагинов/изменений геймплея.
Дядь Ликёр, это несправедливо. Тебе мнение трёх бухтелкиных важнее, чем мнение подавляющего большинства тех, кому всё нравится?
Ну, хочешь мы церемонию позора для них применим?
Дядь Ликёр, это несправедливо. Тебе мнение трёх бухтелкиных важнее, чем мнение подавляющего большинства тех, кому всё нравится?
Ну, хочешь мы церемонию позора для них применим?
Дабл Даблыч, так тебя не приняли на обмен в цугундер? Ты пока "некачественный", поэтому. В твоём знаменитом топике лента то оказалось клейкая, для мух. Вот и влипли некоторые. Жестоко.
Дядь Ликёр, это несправедливо. Тебе мнение трёх бухтелкиных важнее, чем мнение подавляющего большинства тех, кому всё нравится?
Ну, хочешь мы церемонию позора для них применим?
Это потому что мы, кто царской милости рад, играем и на форуме не отсвечиваем. А хулителей злокозненных, хоть и малое количество, да всёж обидно. Не зря же говорят - мал клоп, да... Поэтому, предлагаю почаще самодержцу нашему хвалу воздавать, да так, чтобы искренне, от души, по настоящему. И труды товарища Хаарта не забывать, конечно же.
Тогда, глядишь, смилостивиться царь-батюшка и вновь будет нас радовать.