Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Не ну чёт вы перемудрили конешно. Всё в принципе понравилось . За исключением того что с новой выноской хрен волка убьёшь в начале , но извините у вас один паук прибегает на укс и тупо стоянку укурков выносит без шансов . Как по мне это перебор, усильте их что ли.
Не ну чёт вы перемудрили конешно. Всё в принципе понравилось . За исключением того что с новой выноской хрен волка убьёшь в начале , но извините у вас один паук прибегает на укс и тупо стоянку укурку выносит без шансов . Как по мне это перебор, усильте их что ли.
Ну не знаю.Я на УКС сразу двоих агрю и они их выносят,тут главное что бы пауки агр на тебе держали,так что от них лучше далеко не отбегать.Но лучший варик-это агрить их по одному к укуркам.Бывает такое,что одного укурка убивают.Ну значит загрузка и по новой.Просто не охота тратить дыхание жизни на абсолютно бессмысленных нпс,ну если конечно там главного не грохнут,чего у меня вообще никогда не происходило.Тут не надо их далеко отпускать а держать так,что бы допрыгнуть не могли,как только укурки сагрились-бегаешь по кругу,пока они их не убьют.И смотри что бы паутиной не попали.
Ну не знаю.Я на УКС сразу двоих агрю и они их выносят,тут главное что бы пауки агр на тебе держали,так что от них лучше далеко не отбегать.Но лучший варик-это агрить их по одному к укуркам.Бывает такое,что одного укурка убивают.Ну значит загрузка и по новой.Просто не охота тратить дыхание жизни на абсолютно бессмысленных нпс,ну если конечно там главного не грохнут,чего у меня вообще никогда не происходило.
Вы не путайте со старой версией я говорю про то что сейчас . Когда паук плюётся паутиной и просто их разделывает как детей . Это ненормально , отводить там куда то паука , подводить . Я повторяю лагерь укурков выносит один паук.
Вы не путайте со старой версией я говорю про то что сейчас . Когда паук плюётся паутиной и просто их разделывает как детей . Это ненормально , отводить там куда то паука , подводить . Я повторяю лагерь укурков выносит один паук.
Я и не путаю.На УКС ничего не поменялось за исключением паутины.Я сейчас второе прохождение играю на Сснк а начинал на Аснк.Так не было у меня никаких проблем с этим.И старое-что ты имеешь ввиду.Я начал неделю назад,может чуть позже и изменений в этом плане вроде бы нет.Или я что то пропустил ?
Я и не путаю.На УКС ничего не поменялось за исключением паутины.Я сейчас второе прохождение играю на Сснк а начинал на Аснк.Так не было у меня никаких проблем с этим.И старое-что ты имеешь ввиду.Я начал неделю назад,может чуть позже и изменений в этом плане вроде бы нет.Или я что то пропустил ?
Зачем это делать в начале игры?
Сами себе проблемы выдумываете.
Ковалорн убьет потом. Или сам когда будешь готов.
Таких моментов, которые придется по ходу прохождения скипать и возвращаться к ним сильно позже, будет еще дохреналиард.
Вся игра так построена, если что.
И волк с новой стаминой убивается без проблем.
Даже черный. Даже на простых отскоках по старинке без стрейфа.
Просто пот на стамину схавай и серафисом догонись.
Не.Ну так там ничего не поменялось.Или ты только начал вообще и не в курсе про тест был?Если не в курсе,то извиняй конечно,но то,что было мною написано выше и сейчас работает все точно так же.Только паутинки избегай,когда агришь их на укурков.
Зачем это делать в начале игры?
Сами себе проблемы выдумываете.
Ковалорн убьет потом. Или сам когда будешь готов.
Таких моментов, которые придется по ходу прохождения скипать и возвращаться к ним сильно позже, будет еще дохреналиард.
Вся игра так построена, если что.
И волк с новой стаминой убивается без проблем.
Даже черный. Даже на простых отскоках по старинке без стрейфа.
Просто пот на стамину схавай и серафисом догонись.
А там никакой проблемы вообще нет.Один случай на 10 примерно,что пауки переагрятся.Так что там все быстро и не надо заморачиваться.От пауков профита уже не будет т.к ты их будешь без проблем убивать уже к Яркендару и 1200 урона тут уже мелочи.Так что лучше сразу их атагрить,чем потом забыть,когда за щавелем побежишь и тебя неожиданно уронят))))