Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Согласен но мы тут делимся инфой 24/7 и я не мог оставить это без внимания
--- Добавлено: ---
Те кто теперь знают об этом могут хорошо навалят некоторым боссам, и не ждать пока анимация воскрешение закончится в мультиплеере. Последнее очень хорошо помогает
когда применяется любой оверлей, гг прерывает любую анимацию, тут ток запрет включать кнопки, которые могут применить оверлей
Так же снятие оверлея может сбросить аниму, например зелье ускорение кончилось, или анимация от зелья защиты от падения
как я люблю этот мод обожаю, дик pic в формате pdf можете прислать в личку! Кто такой умненький разумненький придумал чтобы отошел от чувака с арбалетом на 2 шага и он расстреливает тебя в упор, и он не убирает его мм логично же в упор с арбалетом дратся в ближнем бою и не УБИРАТЬ ЕГО!
как я люблю этот мод обожаю, дик pic в формате pdf можете прислать в личку! Кто такой умненький разумненький придумал чтобы отошел от чувака с арбалетом на 2 шага и он расстреливает тебя в упор, и он не убирает его мм логично же в упор с арбалетом дратся в ближнем бою и не УБИРАТЬ ЕГО!
Небольшие визуальные правки в старовом меню выбора уровня сложности
Небольшие визуальные правки меню настроек
В меню Сохранение/Загрузка теперь пишутся номера слотов. Это можно выключить в "Прочих настройках". Также пишется название меню, чтобы игроки не путали меню Загрузки и Сохранения
Изменена текстура полоски при загрузке игры
Исправлено положение полоски загрузки относительно логотипа Готики, теперь полоска не перекрывает его