Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.732
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.344
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.137
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
@zDriveZ, у меня отклик клавы после обновы большой теперь, не то что 3-5 ударов, даже 3 не сделать. Но я и раньше этим не пользовался, хотя мог. Но вот с таким откликом теперь в промежутки не попасть....а это бесит очень сильно. Да и в спину теперь 2-3 удара максимум могу сделать когда цель повернется....
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@chita, я надеюсь что речь идет про отдельные удары, а не про абуз когда вылетает 3 удара за 1 раз? :P
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@chita, 3 удара и раньше никак ты не мог сделать без абузов, всяких прерываний анимаций и прочего говна. Всегда в бою в окно ты можешь максимум 2 удара в лицо врагу прописать, все, потом он становится сразу в блок. Это касается всех гуманоидных врагов.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
@chita, я надеюсь что речь идет про отдельные удары, а не про абуз когда вылетает 3 удара за 1 раз? :P
Конечно без абуза, когда ты начинаешь бой сзади или перекатом закатываешься нпц за спину пока он делает комбо. Это я все про одиночные удары, про двойные и тройные речи не идет это абуз. Я уже привык под конец анимации стрейф делать, поэтому и понял в бою что что не так и начал разбираться в чем проблема.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
@chita, 3 удара и раньше никак ты не мог сделать без абузов, всяких прерываний анимаций и прочего говна. Всегда в бою в окно ты можешь максимум 2 удара в лицо врагу прописать, все, потом он становится сразу в блок. Это касается всех гуманоидных врагов.
Легко и раньше можно было это делать, просто не против всех нпц. Например те нпц что достают оружие, начиная бой со спины они в итоге могут даже не достать оружие сдохнуть. Те же животные типо мракорисов или снепперов, когда стрейфишься и они за тебя забегают и ты им под хвост дрын пихаешь, так же големы. Только ускоренные нпц успевают повернуться на 2 ударе, а некоторые боссы даже во время комбо разворачиваются....
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@chita, Ну так это атака с фланга или со спины, так можно и 4-5 ударов влупить. Я в этом прохождении стражем босса орка шамана в Ярике так убил, тупо под косяком подбежал и ушатал его, он даже подняться не успел. А если лицом к лицу сражаешься с каким нибудь скелетом или орком больше 2х ударов в окно ты никак не сделаешь ибо враг закрывается блоком. Такова механика игры.
 

HeroicTimes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@chita,

Ты абузишь прерывание атаки, ускоряя анимацию, и утверждаешь, что против абуза. О чём ты вообще говоришь?)))))))

Пчёлы против мёда, ей богу)))))
 
Последнее редактирование:

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
@chita,

Ты абузишь прерывание атаки, ускоряя анимацию, и утверждаешь, что против абуза. О чём ты вообще говоришь?)))))))

Пчёлы против мёда, ей богу)))))
Вы видно не поняли о чем речь идет.... Я несколько раз писал, что использую стрейф в КОНЦЕ анимации(не ускорение, не прерывание), но так как отклик стал большой то теперь после нажатия стрейфа проходит некоторое время в итоге следущий удар идет через некоторое время после окончания анимации. В итоге мне приходится РАНЬШЕ нажимать на стрейф, что вызывает БАГ(так как теперь угадать с откликом нереально окончание анимации) и наносится несколько ударов. Сейчас как раз и получается постоянный абуз, а я этого не хочу.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
@chita, Ну так это атака с фланга или со спины, так можно и 4-5 ударов влупить. Я в этом прохождении стражем босса орка шамана в Ярике так убил, тупо под косяком подбежал и ушатал его, он даже подняться не успел. А если лицом к лицу сражаешься с каким нибудь скелетом или орком больше 2х ударов в окно ты никак не сделаешь ибо враг закрывается блоком. Такова механика игры.
Если бы Вы почитали мои сообщения то об этом у меня и написано. Повторно писать лень когда и как что можно, сообщения остались прочтите.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@chita, Я честно говоря вообще не понимаю суть проблемы, никогда не стрейфился в бою, в этом никакого смысла нет ибо враг поворачивается все равно за тобой и отвешивает тебе в это время. Кроме бичей разных типа Мо или Региса, так они олигофрены с 1 всего атакой, от которой стрейфишься вбок и бьешь ему в ухо. И вообще я всегда учу акробатику и у меня вместо стрейфа кувырок, которым гораздо лучше уходить от выстрелов или разрывать дистанцию прыжками.
 
Сверху Снизу