Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.694
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.136
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Mooby, Спасибо классная пак, все другое. Весь Хоринес плиткой выложен как будто там Путина ждут, Все так красиво;D
 

HeroicTimes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
29
Лучшие ответы
0

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@chita, Так прерывание анимации это абуз. Хорошо сделали, что исправили. Сам никогда этим не пользовался и нормально всегда игралось. На видео я вижу что ты с орком в размен идешь, одновременно наносите удары. Естественно будет прилетать. Удары нужно наносить в окно, когда враг завершил атаку и открылся.
На последних сборках работает прерывание ,со шпагой так точно.Там с 1 владения на ранних уровнях с ржавой шпагой иногда по 4-5 ударов в секунду может вылетать .Управление G2 .
@Liker Из-за того,что нежить агрицо теперь на мух скелеты около кладбища у таверы Орлана ( там где дверь к порталу к магам воды ) агрятся на мух около кладбища,от них к кротокрысам,с них переходят на волков у статуи инноса , после волков вообще могут побежать бандосов бить ,которые на мосту стоят,вообщем зачищают там всю поляну ,пока игрок тусит в таверне .
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Последняя сборка .Первые две 5ки стандартные 1-2 удара в секунду и после них видно,как одновременно вылетает 4-5 ударов,даже не за секунду ,а за полсекунды иногда ))) .На другом оружии не проверял ,но думаю работает так же ,как и раньше .
Безымянный.jpg
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.017
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@zDriveZ, это на г2 или г1? Хаарт чето нахимичил.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.017
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@zDriveZ, ну это на совести игрока, я не знаю можно ли такое пофиксить, но это считай что х3-х5 урон себе накрутить.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, ну это на совести игрока, я не знаю можно ли такое пофиксить, но это считай что х3-х5 урон себе накрутить.
Шпаги в этом плане всегда дисбалансны были .Раньше,когда ледяная глыба не слетала на боссах при уроне ,большинство боссов в игре можно было убивать за 1-2 глыбы (Им Арах на аве в ледяной глыбе как бы намекает : ))) .Ещё копья немного абузить можно ,особенно на 60% навыка .Остальное оружие так жестко не абузицо,покрайней мере до 90% навыка.
 
Сверху Снизу