Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.021
Реакции
408
Баллы
147
Лучшие ответы
3

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
280
Реакции
160
Баллы
77
Лучшие ответы
0
@Divik, ничего, это ж просто идея. Отдыхаем :P
Мож еш , пожалуйста , сделать что бы руна "Повелитель" не сбрасывалась после каждого перепризыва/смерти пета ? Типа как дар усиления Хубы, как множитель.
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
343
Реакции
69
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Когда уже "спец умения" противников с арены распределат по разным гильдиям? Там кинуть копъе, мощный выстрел с лука, столбы огня с наводкой, дышать огнем... ну или хотя бы какие то приемы (как у кулачника) для алебарт как самого неполярного оружия и слабейшего оружия. Я вот досих пор не понимаю, почему оружие, которые сделано для пробоя брони имеет меньше пробития нежели палка с камнем на конце( копъя)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@GeorG, кстати, надо бы НБ свой отдельный раздел сделать уже, в рубрике с готикой. Гильдиям 1.5 же выдали свой раздел, а НБ часть раздела "возвращения" :)
Сегодня в первый раз через разделы форума пытался выйти на мод и пришлось поискать )
Я бы вобще удалил раздел возвращения. На кой он нужен? Все равно никто в оригинал не играет. Оставить только Один раздел нового баланса и все. Чего плодить этим мертвые сущности в виде абу и прочего.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
664
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Я бы вобще удалил раздел возвращения. На кой он нужен? Все равно никто в оригинал не играет. Оставить только Один раздел нового баланса и все. Чего плодить этим мертвые сущности в виде абу и прочего.
Для истории нужен, да и я с удовольствием с этого сайта скачал Ребаланс и отыграл разок, потом Возвращение 2 - начинал играть пару раз, прошел раз до конца, потом Альтернативный Баланс (играл раза три или четыре)...ну и НБ после всех..
В общем вся эволюция этого мода от истоков пройдена-просмотрена...думаю, еще и перспективы есть - Ликер же до сих пор все плодит и плодит билды...доколе! Хватит это терпеть!
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Для истории нужен, да и я с удовольствием с этого сайта скачал Ребаланс и отыграл разок, потом Возвращение 2 - начинал играть пару раз, прошел раз до конца, потом Альтернативный Баланс (играл раза три или четыре)...ну и НБ после всех..
В общем вся эволюция этого мода от истоков пройдена-просмотрена...думаю, еще и перспективы есть - Ликер же до сих пор все плодит и плодит билды...доколе! Хватит это терпеть!
Возвращение 1.0-1.1-1.12.9-ребаланс 1.0-2.1-В2 0.66
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Для истории нужен, да и я с удовольствием с этого сайта скачал Ребаланс и отыграл разок, потом Возвращение 2 - начинал играть пару раз, прошел раз до конца, потом Альтернативный Баланс (играл раза три или четыре)...ну и НБ после всех..
В общем вся эволюция этого мода от истоков пройдена-просмотрена...думаю, еще и перспективы есть - Ликер же до сих пор все плодит и плодит билды...доколе! Хватит это терпеть!
Для истории новый пилится :P
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
664
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Сверху Снизу