Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 565
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.850
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.474
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.567
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
хотелось бы сказать пару не добрых слов тому,кто поставил на ирдорате толпы элитных орков-арбалетчиков, перед узким входом в пещеру ..на кошмаре они кладут весь личный состав во главе с гг.
пришлось юзать черный туман и ледяную волну.а так сюрприз был полный..
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.083
Реакции
16.464
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
@mastbo, Хаарт озорник.
 

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Liker, а что за факет я могу использовать в бою? Так написано в одной из строк, если нажать на Н.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.247
Реакции
799
Баллы
236
Лучшие ответы
101
Опечатался молодой человек.
Зато тут из отпуска вышел автор Ninja и добавил совместимость (В будущем обновлении). Светляк снова больше не нужен.
Untitled-1.jpg
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.565
Реакции
5.619
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@n1kx, плагин конечно хороший, все хочу его попробовать. Но мне эти сферы не нравятся. А автор не может сделать вывод названия предмета вместо них?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.247
Реакции
799
Баллы
236
Лучшие ответы
101
@n1kx, плагин конечно хороший, все хочу его попробовать. Но мне эти сферы не нравятся. А автор не может сделать вывод названия предмета вместо них?
В настройках ставишь размер сферы 3-4, будет просто точка.

В любом случае авто 4 месяца не заходил на форум. Названия предметов уж слишком., как по мне. (Хотя такой патч и так совсем нечестная возможность). Но уже играть без него не могу.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.565
Реакции
5.619
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@n1kx, ну да, неплохо выглядит. Огромный плюс похоже что можно найти предметы которые в принципе бы пропустил, даже со светляком. Забиндил на среднюю кнопку мышки показ, вроде удобнее чем V. А новую dll нинзи еще не выкладывали?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.247
Реакции
799
Баллы
236
Лучшие ответы
101
@n1kx, ну да, неплохо выглядит. Огромный плюс похоже что можно найти предметы которые в принципе бы пропустил, даже со светляком. Забиндил на среднюю кнопку мышки показ, вроде удобнее чем V. А новую dll нинзи еще не выкладывали?
Выложили.
 

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
303
Реакции
112
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@n1kx, а где этот плагин взять?
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции
49
Баллы
44
Лучшие ответы
7
еще бы Гримбальту , добавить в товары волчьи шкурки , а то их вечно не хватает для улучшений , или уменьшить их количество в рецептах с заменой на шкуры варгов, к примеру
 
Сверху Снизу