Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 565
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.850
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.474
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.567
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
126
Баллы
59
Лучшие ответы
8
ничего не зависает.просто теперь мертвая сохранка не понятно с чего и послетали все настройки по умолчанию.и ладно бы если что то случилось в процессе сохранения.а то из за вылета в игре такая лажа..
Можно попробовать перезагрузить ПК, мне помогал и "мёртвые сейвы оживали".
Но мёртвые сейвы у меня были только на старых скриптах. Уже с месяц небыло ни такой ошибки, ни вылетов игры.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
477
Реакции
144
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Общее ее количество разве не влияет на урон двуруча? Кто бы ее тогда нафиг качал если бы разница была в 50 урона от целой полосы до половины.
Скорее разброс просто меньше, игрок качает вынку чтоб она кончалась медленнее тем самым держи урон на уровне, но уровень сам по себе не растёт от раскачки, как было +100 урона так и остаётся, было у меня 200-300 выносливости, вкачал до 700, ничего не поменялось координально, да урон вырос но это на основе крутых пушек и поднятия силы
 

Azrael

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
91
Реакции
13
Баллы
30
Лучшие ответы
1
хочешь ещё усложнения? играй одной рукой
@Liker надо бы этим задротам дать возможность отключить мышку, пусть страдают
А давайте КС уберем и все на минимум. Чтобы сразу и Уризель и топ бронь и босов палкой с 1 будара
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
477
Реакции
144
Баллы
69
Лучшие ответы
0
А давайте КС уберем и все на минимум. Чтобы сразу и Уризель и топ бронь и босов палкой с 1 будара
Погоди, я сегодня допишу пост, скину в предложения, я не за упрощение, но и не за анальные страдания, интереснее чтобы было развитие.
Дописал, только вот думается мне что надо комплексно подойти и еще остальных расписать
 
Последнее редактирование:

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
418
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Тут календарь переворачиваем и там 3-е сентября, а в Changelog дата - какое-то августа стоит
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12

Daril

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Стоит ли ожидать в скором времени большой обновы,или пока будут только фиксы?
 
Последнее редактирование:

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
418
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
@Daril, ну вот гуру постепенно воскрешают из мертвых, но это скорее правка баланса, а так я слышал речь о октябре шла
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.083
Реакции
16.464
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
Liker обновил ресурс Готика 2: Новый Баланс новой записью:

2.0.17 (от 05.09.21)

  1. Немного увеличено кол-во яблок у некоторых торговцев
  2. Возвращены сочетания клавиш для использования оружия (shift+F1...F3)
  3. Немного усилены святые стрелы
  4. Гоблины на повороте у реки (где идем с Ларесом) перемещены выше, из-за них Ларес часто зависал (новая игра)
  5. В новую панель кнопок добавлены новые сочетания (кнопки изменения дальности прорисовки также перенесены туда)
  6. Руны темного рыцаря больше не сбрасываются во время превращения
  7. Исправлена ошибка, на мече "Жнец...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
598
Реакции
287
Баллы
125
Лучшие ответы
21
самый ценный совет в обнове дан-как пройти игру без смертей...
за это отдельное спасибо :flower:
 
Сверху Снизу