Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 577
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.864
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.476
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.568
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
Анимации мракорисов не фиксились в последнее время? заметил, что они стали вести себя адекватнее в бою, меньше застревают в земле и будто вернулась анимация получения урона
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.083
Реакции
16.465
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
Liker обновил ресурс Готика 2: Новый Баланс новой записью:

2.0.18 (от 07.09.21)

  1. Принеся Ксардасу Некрономикон теперь игрок может выбрать в награду эликсир жизни или эликсир духа (раньше это зависело от гильдии игрока)
  2. Исправлена ошибка, суммоны не атаковали боссов по приказу героя
  3. Убитые скелеты теперь корректно удаляются при загрузке сейва, теперь их глаза не будут зависать в воздухе и светиться
  4. Исправлены некоторые ошибки с Хубаксисом
  5. Исправлена ошибка, в имени сохранения нельзя было использовать символы B и C
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Хедин, я так понимаю теперь все нычки будут видны? Если да, то надо эту хрень блочить надо или не добавлять новый контент больше.
Кстати весьма полезная вещь для выявления предметов, которые не взять нормальным способом. Например свиток в стене на 2 этаже таверны Орлана. Обошел стену с 2 сторон, и так и не смог найти ничего. Только светляк его взял. А так если он не тупит, то находит предметы прежде чем этот плагин со стандартными настройками.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
@Санчес, там секретка, которую вы не нашли. Получается зачитерили.
 

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Haart, если бы я там прошелся со светляком, он бы его все равно достал. С плагином или без.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Снимок.JPG
Не пробовал, но мне нравится. Сделать радиус метров 10 от гг и норм. Я и так светляком начинаю потихоньку пользоваться только главы с 3ей, когда начинается геноцид всея вражин. Так и не смог к нему привыкнуть. Все ручками.
 

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
25
Баллы
41
Лучшие ответы
0
Кстати весьма полезная вещь для выявления предметов, которые не взять нормальным способом. Например свиток в стене на 2 этаже таверны Орлана. Обошел стену с 2 сторон, и так и не смог найти ничего. Только светляк его взял. А так если он не тупит, то находит предметы прежде чем этот плагин со стандартными настройками.
Там действительно, кнопка секретная есть. Но по факту есть например серафис около фермы Бенгара в камне. Это из того что сейчас можно на вскидку вспомнить. Еще у меня например провалился в пирамиду меч двуручный нежити, через стыки лестницы и пирамиды, и таких ситуаций, на самом деле уйма, с этим плагином их видно. А так можно найти в ютубе видосы с обзором на все эти секреты, да и во вкладке фак на форуме есть инфа. Ну и не всем интересно искать секреты, мне например нравится быть пылесосом и собирать абсолютно всё и начинает калить, когда обыскал все и одна где-то скрижаль.
 

hjortrimul

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день. Gothic TextuRes Replacer с патчем на АВ будет работать корректно на последней сборке НБ?
 

flesh

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
133
Реакции
21
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Поставил я этот локатор и после смерти сохранения дольше стали грузиться, даже расхотел пользоваться )
 
Сверху Снизу