Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.673
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.256
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.522
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.509
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.67 (от 06.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
759
Реакции
501
Баллы
160
Лучшие ответы
0
Можно вопрос к магистр Хаарту, как могущему в анимации человеку. А не хотели бы вы попробовать поставить анимации орочьего оружия из дарк саги на ваше орочье в НБ? Мне кажется было бы очень круто и больше стимула качать такое ( хотя бы ради общей эстетики).
А то анимки мастера копейщика или алебарды ну такое себе, кроме функциональности (особенно с орочьими мечами).
Я понятие не имею как такое делать, по этому все на ваше усмотрение, но мне кажется - это была бы клёвая идея (пока ин май дримс).
Спасибо вам, что трудитесь даже в праздничное время)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.238
Реакции
17.705
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Vasiliy2001k, да все уже привыкли. Если отдельным патчем опциональным = то делайте, мне пофиг. :P
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.283
Реакции
3.381
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Vasiliy2001k, мб и вправду патчик бы сделал, но не сейчас, ближайшую неделю я занят. Если напомните позже этого срока, почему бы и нет. А именно в основ - нет, лишнее.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
759
Реакции
501
Баллы
160
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, мб и вправду патчик бы сделал, но не сейчас, ближайшую неделю я занят. Если напомните позже этого срока, почему бы и нет. А именно в основ - нет, лишнее.
Да? Вау, вы меня прямо несказанно обрадовали. Я так точно напомню, спасибо)))
--- Добавлено: ---

@Vasiliy2001k, да все уже привыкли. Если отдельным патчем опциональным = то делайте, мне пофиг. :P
Покорно благодарю)
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Классная обнова- особенно на ловкостные мечи!Теперь осталось подождать,когда у двуручных мечей сделают норм анимацию,с которой можно комфортно играть было,аа ни начиная лишь с 90%,когда 2/3 игры уже пройдено.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.238
Реакции
17.705
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Glorfindel11, у двуруков анима и так норм, на 90% не всем нравится.
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Glorfindel11, у двуруков анима и так норм, на 90% не всем нравится.
Ну если только у алебард,да и то там танцы с бубном надо делать,что бы быстро атаковать с тычка.А вот мечи- лютое дно -уж до 60 точно.Ну а сейчас ловкостное оружие всем раздает(рапира,мечи) и это правильно.Теперь хоть норм анимация у мечей ловкостных.
 

Vidga

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
вот такая ошибка при запуске игры вылезает( после обновы...
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Vidga, а у вас стороних модов случаем не стоит? Если стоят пиши в раздел с модом а так советую переустановить все занаго.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
396
Реакции
91
Баллы
55
Лучшие ответы
23
Не знаю какая анимация будет на 90 у ловкостных мечей, но от 60 я в диком восторге. Анимация прямого удара просто конфетка
 
Сверху Снизу