Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Крайт не нужен, довоспитывай Джину... пока не станет демоноволком - будет мощь! Крайт нет - тебе не нужен. В общем, для демонхантера лучше Джина.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
@Liker, Слушай может уже спрашивали но можно ли что то сделать с лутом который выпадает с драконов?! Просто достойный лут только меч ловкостной ну и может посох. В остальном же данный лут у большинства игроков считается уже мусорным. На готической сложности многие уже в 3 главе рашат данжи и дополнительные локации и получают там вещи куда круче того что дают драконы. Просто драконы это по сути ВЕРШИНА к которой мы стремимся и получаем собственно плохой дроп...Даже Азгалор дает вещи круче чем драконы долины. Да кстати а сердце азгалора куда девать то?!!
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.164
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.769
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
2 АКТ Выполняю квест "Оружие великого охотника" 3 Хранителя задания выполнил пришол к месту где должен появится 4-ый хранитель Келиос - "Ритуал огня" а он не появляется...
что дальше делать?
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
2 АКТ Выполняю квест "Оружие великого охотника" 3 Хранителя задания выполнил пришол к месту где должен появится 4-ый хранитель Келиос - "Ритуал огня" а он не появляется...
что дальше делать?
Открой тему в "Вопросах по игре", здесь могут не увидеть многие. Приложи скрин из дневника, где видно о выполнении заданий трёх хранителей, и напиши, где искал 4-го хранителя.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
@ЛысыйИзБразерс, а что туда положить еще-то) Под драконов игрок уже прокачан.
Да если честно сам не знаю-)))Просто видет в луте драконов такие вещи...Ладно на готической данные животинки тупо манекены для битья. Особенно если игрок к 4 главе пробульдозерил все данжи и дополнительные локации. Как я собственно-) И ожидаешь получить с этих ящериков что то стоящее а получаешь собственно вещи которые тупо уже не котируются. Я предлагаю не менять их на что то другое а просто подправить им статы что бы они были не таким мусором.
--- Добавлено: ---

@BlackHeaven, Слушай а пророк перед палаткой с пивом делает пророчества по хранителям. Просто если он их не делает то в ДАННОЙ ГЛАВЕ ты по хранителям не продвинешься.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
756
Реакции
486
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Да если честно сам не знаю-)))Просто видет в луте драконов такие вещи...Ладно на готической данные животинки тупо манекены для битья. Особенно если игрок к 4 главе пробульдозерил все данжи и дополнительные локации. Как я собственно-) И ожидаешь получить с этих ящериков что то стоящее а получаешь собственно вещи которые тупо уже не котируются. Я предлагаю не менять их на что то другое а просто подправить им статы что бы они были не таким мусором.
--- Добавлено: ---

@BlackHeaven, Слушай а пророк перед палаткой с пивом делает пророчества по хранителям. Просто если он их не делает то в ДАННОЙ ГЛАВЕ ты по хранителям не продвинешься.
А что там за оружия такие? Нордмарский лук силовой, а Ликер как я понимаю, такого не робит. А ловкостной меч вполне норм (с ледяного). Что есть еще?
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
А что там за оружия такие? Нордмарский лук силовой, а Ликер как я понимаю, такого не робит. А ловкостной меч вполне норм (с ледяного). Что есть еще?
Да собственно лук-посох-меч ловкостной что я там помню ну и с дракона с болот шлем на силу. Из всего перечисленного только меч переплевывает оружие из когтя белиара.
 

Конформист

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
2 АКТ Выполняю квест "Оружие великого охотника" 3 Хранителя задания выполнил пришол к месту где должен появится 4-ый хранитель Келиос - "Ритуал огня" а он не появляется...
что дальше делать?
В чем вопрос то? Хранители по четырем главам размазаны. Чтобы сделать арбалет можно воспользоваться магической печью в "Разрушенном Монастыре" - наверху у кузнеца.
 
Сверху Снизу