Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.705
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.896
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.130
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
больше фпс будет, не пугайся так сразу, вкрайняк ноуграсс поставь, все что можно в эффектах повырубай и будет терпимо
Думаю мне консольного экспириенса в 30 фепесов за глаза хватит.:D
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
больше фпс будет, не пугайся так сразу, вкрайняк ноуграсс поставь, все что можно в эффектах повырубай и будет терпимо
Да, и тогда будут "победные" 25-30 фпс при минимальном качестве. Ну, если выбора нет, то, конечно, можно и так играть, я так играл годами, но Радеон - хлам. Когда купил новый ноут решил для себя - "Радеоны? Больше никогда!!!"
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.801
Реакции
16.246
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
:PА вот один стример (Гралли, из Чехии) собрал 13900k / RTX 4070 и у него 140-180 фпс в городе... И такое бывает.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
:PА вот один стример (Гралли, из Чехии) собрал 13900k / RTX 4070 и у него 140-180 фпс в городе... И такое бывает.

Да в принципе н.б очень хорошо сейчас бегает и работает на более менее современных системах и совсем не нужен комп за 200+к.
И кстати у меня вылетов теперь практически нету, очень редко. А раньше побегаешь в локации, нажимаешь телепорт и молишься всем богам чтобы не вылетело.
Кстати пажилой движок готики, иногда ловит шока от таких фпс, легче пролетать через текстуры.
Так же как и при ускорении мира чит енджином анимации чаще ломаются, к слову у профессиональных спидранеров многие стратки в прохождении завязны на локе/разлоке фпс, по крайней мере в других играх.
По этому у меня залочено на 60фпс
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
Да, и тогда будут "победные" 25-30 фпс при минимальном качестве. Ну, если выбора нет, то, конечно, можно и так играть, я так играл годами, но Радеон - хлам. Когда купил новый ноут решил для себя - "Радеоны? Больше никогда!!!"
Короче полёт нормальный. Ноуграссы и прочее ещё не трогал. В городе 30-40 фепесов где-то вот с такими настройками.

В динамике ситуация не меняется, НО... только если динамичские тени полностью выключить. Фризы и дропы даже на статике в движении. Подозреваю, что РАДЕОН...
 

Вложения

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Короче полёт нормальный. Ноуграссы и прочее ещё не трогал. В городе 30-40 фепесов где-то вот с такими настройками.

В динамике ситуация не меняется, НО... только если динамичские тени полностью выключить. Фризы и дропы даже на статике в движении. Подозреваю, что РАДЕОН...
Для Радеона супер-круто, наверно благодаря тому что агрегат поновее, чем у меня был в своё время, и оператива в 2 раза больше, это тоже важно. Нууу... Радеоны явно не для меня. Тормознутые они, если сравнивать именно Радеон и ДжиФорс с одинаковыми параметрами оперативы и видюхи, то всегда победит ДжиФорс - это 100%.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
Для Радеона супер-круто, наверно благодаря тому что агрегат поновее, чем у меня был в своё время, и оператива в 2 раза больше, это тоже важно. Нууу... Радеоны явно не для меня. Тормознутые они, если сравнивать именно Радеон и ДжиФорс с одинаковыми параметрами оперативы и видюхи, то всегда победит ДжиФорс - это 100%.
Ну нвидиа имеет смысл покупать как минимум ради dlss. FSR даже рядом не стоял с длсс.

Башня Ксардаса конечно нагибает двадцаточкой, но я это переживу.
 

Вложения

Конформист

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Я бы качество теней в 0 выкрутил - все равно их не видно. И фпс установил на значении 40 или 50 - лучше стабильно среднее значение, чем прыжки от 1 до 60. Или вообще играл бы без 11 директикса, раз картинка так проседает - по моему этот мод не про красивую графику, при всем уважении.
 
Сверху Снизу