Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.821
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.146
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
120
Баллы
58
Лучшие ответы
2
  1. За задание "Ключ Константино" снова дается зелье на ману (оно более актуально на этом этапе игры)
Верните мне моё зелье на ману и заберите зелье бойца, я их всё равно не пью!
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.432
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
@SoloR, К пирамиде наоборот нужно без Лареса идти чтоб опыт не терять там нет сильных противников по дороге Всегда сам путь расчищал
Та нуу, на кс я ему скармливаю три пачки бандитов, мракориса, это как минимум. Это нехилый буст по бабкам вначале, а опыт...нууу такое, ты потом три орка нежити убьешь и это по опыту будет тоже самое. Вобщем рад что бро Ларес остался, хоть и немного поменялся, нестрашно.
Спасибо что исправили отскок, да еще и так быстро <3
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.397
Реакции
305
Баллы
146
Лучшие ответы
4
"Ларес больше не ждет героя, когда сопровождает его по Хоринису"
Тогда не понятно что же изменилось.

Та нуу, на кс я ему скармливаю три пачки бандитов, мракориса, это как минимум. Это нехилый буст по бабкам вначале, а опыт...нууу такое, ты потом три орка нежити убьешь и это по опыту будет тоже самое. Вобщем рад что бро Ларес остался, хоть и немного поменялся, нестрашно.
Здравствуйте!
лареса можно увести хоть на край карты - сагрите какого-нибудь падальщика и убегайте от него - ларес за ним_) Главное не дать ему пристрелить падальщика (деревья и прочие укрытия) Можно и лареса сагрить и убежать куда нужно - далее сон (иногда забвение сверху) В общем вариантов вырезать всю карту с ним полно - эксперементируйте_)
 

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
лареса можно увести хоть на край карты - сагрите какого-нибудь падальщика и убегайте от него - ларес за ним_) Главное не дать ему пристрелить падальщика (деревья и прочие укрытия) Можно и лареса сагрить и убежать куда нужно - далее сон (иногда забвение сверху) В общем вариантов вырезать всю карту с ним полно - эксперементируйте_)
Он не делает больше необходимого) Там еще Скип, король пляжа, рассказывает бандюкам с пещеры что по чем. А так дальше уже своими силами можно справлятся. Ну а если вы на КС с палкой и факелом выносите тысячи хп то вы достигли дзэна в этой игре и можно без помощи друзей да.
 

HeroicTimes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Можно, пожалуйста, если это ещё не сделано, внести в свиток описания рун \ скилов ДК актуальную информацию?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
За задание "Ключ Константино" снова дается зелье на ману (оно более актуально на этом этапе игры)
Хотел это изменение в предложение написать, но постеснялся ) Можно код на это зелье?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.432
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@HeroicTimes, да там вроде давно всё актуально, и на форуме вчера обновил.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@Voodoopeople41, Я сам играю на кс и без смертей Иду к пирамиде уже под конец 1 главы когда все что можно сделано у меня и хп достаточно и оружие приличное и владение вкачано поэтому для меня это легкая прогулка
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
"В связи с новой системой кармы богов..."
А где посмотреть подробности? В чем эта новая система заключается? Ткните, где почитать
 
Сверху Снизу