Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.816
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.144
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
652
Реакции
354
Баллы
138
Лучшие ответы
3
  1. Ларес больше не ждет героя, когда сопровождает его по Хоринису (вернули как было, вызывало некоторые баги)
Печалька.:-\ А дальше по лесу тоже не ждет?
Меня эта фича уже несколько раз выручала и багов не было. Он просто ждал в следующей точке я улетал и находил его потом.
Так же если он "заглохнет" и не хочет идти, я придумал как его заводить без марвина). Кидаешь на пол ему любое оружие и он начинает двигаться дальше.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Liker, Когда мне тотем почините? Жарит только снепперов и собак. Всех орков только по 1му!
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
А где Ларес ещё героя сопровождает? Или речь про город Хоринис ???
 

No Point

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
35
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Был стабильный баг, когда на повороте наверх возле камня тп "река" он останавливался поговорить и в этот момент на него нападал шныг и диалоговое окно багалось, приходилось через диспетчер закрывать игру и заново бежать.
Или приходилось заранее останавливаться что бы он ждал тебя и убивал этого шныга.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.430
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@SnC_Forever, впервые слышу про этот баг, он есть в темах с багами разве? Как понять по одному?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.430
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@No Point, это отдельный баг, причина неизвестна.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Был баг, зависал возле камня тп на раскопках, Ларес не шёл дальше, лечилась уходом на расстояние или телепортом куда нибудь.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Liker, Вот тема моя про тотем. Я аж канал зарегал на ютубе. Залил видос и описал свои соображения.
 

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Так чет какая то беда на новый скриптах... Пошел на ночного мракориса по квесту охотников и он меня просто ушатал... Удар-отскок не работает оказывается, теперь делаешь удар и отскок- герой ставит блок, блок против мракориса. С тролями видимо тоже будет печаль как убрать сию фичу? Старые скрипты ставить ?
Поясню: раньше если ты делаешь удар и нажимаешь назад то герой доджит атаку зверья всякого, если дрался на мечах с кем-то, то просто не надо было отпускать левую кнопку мыши и герой ставил блок после удара.Сейчас получается отпустил ты мышку или нет герой после удара вместо отскока ставит блок. Играю на управлении г1
--- Добавлено: ---

P.s. теперь на кс без Лареса походу справляться, а он был ультра важным, я ему пол хориниса скармливал по пути к магам. Где теперь его искать если он с поля зрения пропал?) Как это работает то?
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.397
Реакции
305
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Здравствуйте!
@SoloR, думаю все как обычно, лареса искать нужно на кт (контрольных точках), первая недалеко от ступенек возле города, вторая там где ограбили эрола и прочее.
 
Сверху Снизу