Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.816
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.144
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
@Liker, стрельба в нб и аб шикарная, не слушай их. Воровство старое или новое роли не играет, так как это малая часть геймплея. Им оно просто не нравится из за привязки к ловкости, т.к. в начале ее мало и качать навык проблематично. Ведь такие игроки хотят изучив воровство сразу всех обворовывать, а не кольца там искать или крафтить для доп. шанса или сон использовать, ну и так далее.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Kord1911, в чём проблем? Не нравится прицеливание - отключи в настройках!
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.255
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@SnC_Forever, я их читаю, а участвовать уже устал)
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@chita, А эти "они" сейчас с тобой в одной комнате? Я и единорог(создатель темы про воровство) сходимся в одном - сам навык выглядит слабо, +10 ловкости можно где хочешь найти. Разговоры про шансы это сторона Ликёра) Это, скорее всего", его инициатива. Увеличить базовый шанс, добавить 10% ночью. Когда уберут минус кармы, будет гораздо лучше. С высокой риторикой можно было всегда делать 1 круг по миру в день при любом шансе.
По стрельбе в нб тут всё чётко. Дальний бой для меня всегда дополнительный, изменения нравятся. Автоприцел это Сантей-геймплей, готическая на 50% с луком. Возможно, это именно он пишет с разных акков.
@Haart, Ну в этом году я оч мало сообщений видел. Не застал я эти времена, видать.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
652
Реакции
354
Баллы
138
Лучшие ответы
3
По стрельбе конечно вообще не понимаю предъяв и чего не хватает человеку.
Наоборот хочется стрельбу из н.б видеть во всех модах.
Тут играю в Архлолос и параллельно вернулся в н.б спустя пол года почти.
Так вот Архолос крутой во многом, очень радует, но есть и слабые стороны главная слабость, по большей части ванильный лайтовый устаревший геймплей, а ванильная стрельба по сравнению с н.б это вообще имхо хрень и заворот клешней.
 

No Point

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
35
Баллы
20
Лучшие ответы
0
а че там за проблемы у челиков со стрельбой?
никогда не играл за лучников/арбалетчиков и не буду, разумеется, но что именно не нравится? отсутствие автоприцела на ксе?
ну с другой стороны почему его нет? и почему не сделать включаемым в настройках? как с магией
видел я на видосах как арбалетчик на карачках ползает, у меня так кот иногда делает когда покакает, это рофл конечно, в голосину гоготал когда увидел впервые
хорошо хоть магией не заставляют играть без автоприцела на ксе, когда спелл летит не в центр прицела, а куда-то выше и правее почемуто
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.451
Реакции
782
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Честно говоря, мне надоело, что по каждой мелочи - то воровство, то стрельба мне пишут ровно противоположные мнения и еще называют что-то недоработанным или говном. Пожалуй, я вообще не буду больше участвовать в каких-либо обсуждениях.
Нормальная стрельба сделана в модах без этого убогого автоприцеливания. Я раньше вообще не считал арбалеты/луки оружием, когда оно без прокачки с 10 метров имело шанс больше "промазать", чем "попасть". Тут же вообще можно шоты отправлять на границу видимости с прогнозируемым эффектом. Можно стрелять на упреждение на тех же границах видимости, система позволяет. А автоприцел - только по стоячим целям, и то не факт. Я бы если и проходил бы заново НБ(упаси Боже), то именно за лучника.
Не нравиться такая стрельба может только людям, которые вообще мышкой пользоваться не научились. Но тут могу порекомендовать Aim Tastic. Простая бесплатная фиговина в стиме, которая вас немного поднатаскает в использовании мыши и наведении крестика на цель.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.397
Реакции
305
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Нормальная стрельба сделана в модах без этого убогого автоприцеливания. Я раньше вообще не считал арбалеты/луки оружием, когда оно без прокачки с 10 метров имело шанс больше "промазать", чем "попасть". Тут же вообще можно шоты отправлять на границу видимости с прогнозируемым эффектом. Можно стрелять на упреждение на тех же границах видимости, система позволяет. А автоприцел - только по стоячим целям, и то не факт. Я бы если и проходил бы заново НБ(упаси Боже), то именно за лучника.
Не нравиться такая стрельба может только людям, которые вообще мышкой пользоваться не научились. Но тут могу порекомендовать Aim Tastic. Простая бесплатная фиговина в стиме, которая вас немного поднатаскает в использовании мыши и наведении крестика на цель.
Здравствуйте!
Про мышку сильно написано, но к примеру у меня в ини стоят настройки 10-20+ на мышь и я привык как раз быстро и шустро все делать. С мечом это возможно - лупить противников и сзади и спереди не давая им (особенно зверью) покусать тебя, с магией возможно. А вот с луком с таким прицелом нет. Вот с авто бегать прыгать и клевать возможно, а так приходится отыгрывать "стоячего" стрелка используя различные возможности для этого.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.028
Реакции
16.429
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
Liker обновил ресурс Готика 2: Новый Баланс новой записью:

2.3.06 (от 27.11.22)

  1. Исправлены некоторые мелкие ошибки
  2. Книгу "Основы дальнего боя" теперь можно брать в доме Боспера, это не будет считаться кражей
  3. Задание по поиску паладина Логмира теперь можно выполнить, даже если убиты гильдия воров и Джесс
  4. "Эссенции демонов и архидемонов переложены местами, теперь они добываются по мере возрастания сложности. Подробнее тут: FAQ - Новый баланс — Демонические эссенции"...
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Сверху Снизу