Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.804
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.357
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.027
Реакции
16.429
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@@KISsKA@, его перенесли ящеру на побережье и переименовали.
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
252
Баллы
106
Лучшие ответы
3

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
120
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Зачистил большую часть Восточного Леса со свитка драг снеппера. Чувствую себя чуть-ли не читером, ведь до этого максимум круг камней чистил, а теперь и мракорисы, и злобный кабан у шамана, и орда у трупа Трокара и куча мелочи. И куча опыта и статов радуют душу.
 

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
273
Реакции
79
Баллы
58
Лучшие ответы
0
данный пост не является ни вопросом ни предложением. Это отзыв с риторическими рассуждениями.

Впечатления от игры демонхантером.
Вот теперь арбалетом я доволен. Действительно суровая штука особенно помноженная на драгнимрод. 5 уровней двойного выстрела вкачал - на пятом уровне ГГ кладет два болта проктически дуплетом- смотрится сурово.
Кто то выше писал что щит духа слабая вещь? Сейчас это прослойка в виде 340-350 условных ХП которые спасают от кровотечений шальных файрболов и прочей мерзости. - навыком доволен. По болтам. Действительно острые болты оказались невостребованными. Тяжелые болты отлично кладут нежить, и при этом обычные болты с нежитью справляются лишь чуть хуже.
зато у тяжелых болтов интересная функция обнаружена. Они не летальны в простых драках( но могут заруинить некоторые диалоги -тот же Мельхиор со мной не стал говорить когда я победил его арбалетным болтом в пузо) Взрывболты оказались топ. Кто то писал что они всеголишь дают сплэшурон? Нет. Они точно увеличивают урон как бы не на 30-35%, а область взрыва примерно такая же как у различных заклинаний сфер и бурь 4-5кругов магии. Что ж. Имба вышла да.
И при этом расстраивает тот факт что не прописана львиная доля диалогов. Мир не распознает тебя как демонхантера. Паладины относятся к тебе не как к отдельному ордену воинов Инноса, а к наемнику. Половина НПЦ вовсе видит в тебе сектанта с болот. выражаю мнение, что временной "заглушкой" для таких дыр в диалогах лучше бы послужили диалоги за паладина. Они смотрелись бы уместнее чем за укурков имхо. выражаю надежду, что в будущем и до данной работы у кого то руки дойдут.
Скоро отплываю на ирдорат, но я до сих пор бегаю в аналоге легкой брони паладинов. Надеюсь до отплытия я найду что то более интересное.
Как итог класс свежо смотрися именно потому, что не было ни одного направления где бы арбалет был не поддержкой(вторичкой), а основным инструментом для ГГ. И при этом работы "косметической работы" для данного класса непочатый край еще.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.397
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
@Sh.k.i.d., да, есть не помню сколько их, но еще достаточно, что бы лагерь ушел в хороший минус_)
@Zommer, Походу вы играли на готической сложности? (укажите полные параметры режима)
 

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
273
Реакции
79
Баллы
58
Лучшие ответы
0
да, готическая сложность.
параметры все по умолчанию
ничего вообще не трогал.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
264
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@Sh.k.i.d., да, есть не помню сколько их, но еще достаточно, что бы лагерь ушел в хороший минус_)
@Zommer, Походу вы играли на готической сложности? (укажите полные параметры режима)
ДХ и на КС пробивает кабинеты жёстко. По сравнению с обычным лучником сейчас. Лукарь в сильных аутсайдерах.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.397
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
ДХ и на КС пробивает кабинеты жёстко. По сравнению с обычным лучником сейчас. Лукарь в сильных аутсайдерах.
Здравствуйте!
Лучник мне не зашел на Кс ибо там нонтаргет, хотел попробовать, но перс и так деревянный а еще с такой системой выживать у меня не получается_) Я и так в готик.ини настройки по 10-15+ ставлю на мышь_)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
273
Реакции
79
Баллы
58
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
Лучник мне не зашел на Кс ибо там нонтаргет, хотел попробовать, но перс и так деревянный а еще с такой системой выживать у меня не получается_) Я и так в готик.ини настройки по 10-15+ ставлю на мышь_)
Хм. Нонтаргет, в смысле аатоприцеливания нет?
Как по мне наоборот удобнее.
Легче Выбрать точку выстрела без привязки к противнику.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу