Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.798
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.397
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Да я поняла почему эта идея тут уже год и даже более и не работает и все молчат. Никто не может сказать что это хрень. Потому что тоже сидящие тут не отличаются пониманием. Как и админ. из жанра бараньего стада (Все побежали я побежал бееее)
Думаю тут иная ситуация - зачем это делать? Я понимаю вы пригорели, но из-за нескольких человек ничего не будет, переделывать систему целого форума (по разным поектам и их тут много) - это слишком огромная работа.
В таких ситуациях даже самые "толстые " корпорации не делают так, обычно перезапускают проект (и прочее).
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Есть уже такой аналог по НБ, группа ВК, там почти всё можно )
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.773
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4

Armis

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Не совсем понимаю, как сейчас поставить мод на стим версию игры? Недавно перестала работать, ни в какую не хочет, Юнион поверх ставил, не работает. Либо пишет что я скачал и установил апдейт, а не сам мод, либо вылетает при попытке начать новую игру. Версия мода от 20 октября, скрипты самые свежие, на пару недель забросил игру, теперь не могу вернутся. Переустанавливал готику и мод несколько раз, не помогает
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
120
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Стрейф - это абуз или особенность движка?
Я выяснил, что если бежать не лицом вперёд, а боком, то враги просто не могут тебя достать, а я их могу спокойно закидывать залклинаниями. Всё же на 60°-90° проще повернуть, чем на 180° . Плюс держишь врага в поле зрения, сбиваешь ему анимацию кастом, а так же враги используют анимацию с разбега, от которой легче уйти и плохо справляются с наведением, если петлять зигзагами. Это работает даже со старейшинами орков, и скорее всего сработает против наскипидаренных шкелетов.
А быстрых врагов можно просто пропускать мимо себя во время атаки и бить в спину. Я когда освоил этот приём, то показал своей немезиде второй главы - бритвозубам и снепперам кто тут грязная тварь.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.451
Реакции
782
Баллы
267
Лучшие ответы
1
А быстрых врагов можно просто пропускать мимо себя во время атаки и бить в спину. Я когда освоил этот приём, то показал своей немезиде второй главы - бритвозубам и снепперам кто тут грязная тварь.
До поры до времени. Древние Скелетики и выше(это которые зеленоглазки) с каждым ударом доворачивают в твою сторону. Так что если, допустим, от первой вертушки одноручника ты ушел на 90 градусов, то третий удар получишь в табло с поворота :)
А животины - они по меркам что Балансов, что даже Возвращения, не были какими-то соперниками.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.773
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Кто разбирается в гве? Нужно перезапустить квест встреча с вамбо ночью, жалко что то. А может и не надо;D
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.025
Реакции
16.427
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@@KISsKA@, перезапустить квест через гве нельзя, можно поменять уже существующие вещи, вернее там очень много гемора.
@Armis, когда стим версия обновляется, она ломает файлы мода. Просто ставишь мод на чистую версию (от 20 октрября) и потом скрипты свежие (14 ноября)
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.773
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Liker, Ну ок, мало важный квест пусть лучше песни поют на площади.:flower:
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@@KISsKA@, можно вступить в гильдию убийц через ГВЕ
 
Сверху Снизу