Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.778
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Вот сейчас на самых свежих скриптах Эстебан мне прописал двойной удар суммарно более чем на 1300 ХР :flower:
Ну я и говорю сломалось что-то,в самые неожиданные моменты двоечку неприятно получать вместо 1 удара ,когда зачастую хп итак на 2-3 удара .Ладно хоть с арбалетов такого нет,а то там у эстебана где-то 1000 дмг с выстрела ;D
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
Вот сейчас на самых свежих скриптах Эстебан мне прописал двойной удар суммарно более чем на 1300 ХР :flower:
сейчас прохожу за мили ничего такого нет, раньше тоже не разу не встречал такого(больше 5к часов наигранно в г2). Возможно Вас били в спину, со спины нпц больший урон наносят...
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@SergioT, Эстебан скорее всего кританул по тебе просто
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
сейчас прохожу за мили ничего такого нет, раньше тоже не разу не встречал такого(больше 5к часов наигранно в г2). Возможно Вас били в спину, со спины нпц больший урон наносят...
@SergioT, Эстебан скорее всего кританул по тебе просто
Он столько и должен бить .Там на КС даже бомжи по 500-700 коцают,а Эстебен папашка 2 главы ,а не какой-то бомж Луис из самого начала игры по 700 + бьет.
 

Ivan174

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Всем привет! Можно ли ушатать всех орков на драккаре во второй главе если не проходил квесты города орков? Улу-Мулу у меня есть,но в городе орков я ещё не был.Где-то читал что из-за этого могут быть проблемы.не подскажете?
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
@Kord1911, Нет. Поскольку наносимый урон показывается на экране это четко прописаных два удара, на 680 и586 а не один где то на 1300 и это явно не 2 отдельные атаки, показатели урона буквально наехали друг на друга. Причем, если это нормально и это типа 2 отдельных удара прошли, то получается этот парень настолько быстр, что это уже читерство тогда, даже глаз не улавливает второе движение, где уж тут реакция. Причем второй удар меньше урона это явно просто потому что тупо столько оставалось

@chita нет, не в спину.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@SergioT, Значит просто двоечку вертушками тебе прописал Любой нпс с владением 90 так умеет
--- Добавлено: ---

@Ivan174, Никаких проблем не будет можешь вырезать смело Орки в городе и в др между собой никак не связаны
 

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
А что это с инсталятором мода такое интересное? локальный баг у меня или фича такая?: установил без тамошних с++ и в итоге игра запрашивает "таблетку" вместо запуска, переустановил с выбранным пунктом установки с++ и игра как обычно в итоге запустилась без вопросов.

В обеих случаях ставилось все ровно также, инет и антивир вырублены, на компе во время установки больше ничего не клацалось - только установка игры и мода.
 

Вложения

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
А что это с инсталятором мода такое интересное? локальный баг у меня или фича такая?: установил без тамошних с++ и в итоге игра запрашивает "таблетку" вместо запуска, переустановил с выбранным пунктом установки с++ и игра как обычно в итоге запустилась без вопросов.

В обеих случаях ставилось все ровно также, инет и антивир вырублены, на компе во время установки больше ничего не клацалось - только установка игры и мода.
так же было, если убрать с++ с инсталлятора, он всё равно будет включен и установка мода типо "зависает", но на самом деле в диспетчере задач видно, что с++ врубился и просто висит среди задач и собсна юнион не установился, он судя по всему после с++ ставится
 
Сверху Снизу