Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.687
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Не успели выложить мод уже что то там переделывают ;D;D Все ломается все кривое косое;D
Правильно, и очень хорошо, что оперативно поправки вносятся.

А то меня неприятно удивил ценник на зелья бойца, откуда в начале игры у игрока 500-1000 монет для покупки временного усилителя урона? Надеюсь, ценник стал адекватным, что значит - дешево...очень, очень дешево, не дороже 50 монет за самую слабую версию, и не выше 200 монет для наибольшей :)
Вот я с нуля начал, у меня пока 186 монет, что ли...а мне еще Рода на кулаках бить...надеюсь, ачивка за это осталась, с 1000 опыта...
 

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
273
Реакции
79
Баллы
58
Лучшие ответы
0
Не успели выложить мод уже что то там переделывают ;D;D Все ломается все кривое косое;D
Не ломается, а дополняется.
И чьяб корова мычала, а чья-то сеном подавилась ибо НБ на редкость стабильная сборка.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
Насчет стабильности не согласен: как вылетало постоянно без причин на ровном месте, так и вылетает. При телепорте в другую локацию вылет через раз, может вылететь даже при сохранении или загрузке, или при вызове суммона.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Kord1911, тут все индивидуально, при смене локации баг остался, да, в остальном пока ни 1 вылета не было за 15 часов. А вот при загрузке или сейве ни разу не ловил за 5 лет...
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Только что умер, стал загружаться - вылет, уже второй всего за пару часов последних. И куда пропала стрелка мыши в инвентаре, и почему не работают стрелки вверх-вниз, влево-вправо? Кнопки WASD то не очень удобны для таких целей, в диалогах колесико мыши пашет, но ведь ранее стрелки то работали, или нет? Мне удобнее стрелочкой вниз листать ответы. Но теперь не пашет. Хотел нагреть стальные эти, ну короче арматуру, а стрелки там тоже нет....это глюк? Или так задумано?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
При телепорте в другую локацию вылет через раз
У меня ни разу не вылетало, именно при тп. Случаются вылеты когда откинулся гг и ты резко нажал на быструю загрузку, но редко, хотя, я вообще редко загружаюсь.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Divik, в инвентаре нет стрелки мыши, если ты про плагин Хедина, то он отвечал в какой-то теме уже. Стрелки должны работать, если нет, попробуй union 1.0l предыдущий установить.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
@Divik, в инвентаре нет стрелки мыши, если ты про плагин Хедина, то он отвечал в какой-то теме уже. Стрелки должны работать, если нет, попробуй union 1.0l предыдущий установить.
Э-э...
Ну и откуда этот юнион брать, как он выглядит, файл название, это вообще сколько файлов? в какую папку в игре втыкать? Это для меня довольно темный лес.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Divik, ай ладно) Стрелки вообще с мышкой не связаны...
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Ну скажи, как стрелки оживить хотя бы, раз с мышкой не получается
 
Сверху Снизу