Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.694
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.136
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
@Liker в обновлении написано, что кат сцены можно пропускать, кнопка будет показана на экране. У меня показывает, что можно пропустить, нажав на кнопку "R". Но у меня на эту кнопку вынесено ускорение, мне так удобно. И когда я её прожимаю, у меня ускоряется игра, а Лоа например, продолжает плясать, как ни в чем не бывало. Я правильно понял, что эта кнопка будет работать если она свободная?

Пару впечатлений от зелья бойца.
Побегов часок, набрал аж 4. Кроме как продать за бесценок ничего на ум не приходит.
У кости в продаже ещё 9 если я не путаю. Кому нужно столько да ещё и за такую цену? Если по прошествии пары часов игры смысл в них пропадает от слова совсем.

Замена элика маны у Кости на это самое ЗБ такая себе шутка. Как и зелье защиты от удара.
+4 маны это +4маны насовсем, что тоже очень немалая помощь "немагам" в начале игры. А тут юзлесс зелье. Разве что наёмников поскорее побить. Но профит сомнительный. Печаль
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@SergioT, Кнопка R работает через зажатый левый шифт. У меня Лоа вообще плясала бесконечно, покуда все что можно не попробовал нажать.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.036
Реакции
428
Баллы
126
Лучшие ответы
8
Удивился вернувшимся после долгого отсутствия скелетам в локации с Ахироном (точнее, условно левой части долины). Они же всю живность уничтожают по месту своей регистрации, смысл в них.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Да там все очень просто, ехе запустишь, указываешь именно ту самую папку игры, которая уже есть. В настройках что ставить: галочки снять со всего (это все и так уже есть в игре), оставить только установку мода, она там так и так неотжимаемая, вот ее единственную и ставить. Все очень просто.
Там 4 штуки качать надо а их как устанавливать? с модом то понятно 000.jpg
 
Последнее редактирование:

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@@KISsKA@, Качаешь все 4, создаешь папку и ложишь их туда, запускаешь екзешник. В инструкции к установке это все написано.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Там 4 штуки качать надо а их как устанавливать? с модом то понятно
Ну это мод и есть, весь, но можно установить в старую папку с имеющейся игрой. Скачать лучше с яндекс-диска, с мегой явно проблемы есть, короче лучше яндекс-диск.
Затем запускаешь ехе файл, указываешь свою папку, в настройках установки можно ничего не менять, а можно все галочки наоборот отжать (потому что ставить в уже имеющуюся игру не нужно - это все и так уже есть). И все, ждем три минутки и вуаля! Готово к употреблению.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
очень интересно но ничего не понятно, а качать то их тогда нафига если они не нужны.;D
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Ну так сделано, для тех, кто впервые ставить будет - им же тоже нужно. Вот. А для нас, у кого уже есть, есть выбор в настройках, что хотим ставить, а что не хотим...ну мы не хотим - а хотим только мод. Поэтому отжимаем все галочки и жмем установить и все.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Divik, Да не галочки а 3 доп файла по2 гига почти что каждый. их то куда кидать.
 
Сверху Снизу