Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.682
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.335
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

MaO

MaO

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Баг с квестом на сбор реп?
В начале игры если жене Лобарта принести меньше реп чем нужно, она скажет что "нужно ещё поработать на поле". Но если позже с 25 репами начать с ней разговор то не появляется строчка позволяющая сдать всю репу. Соответственно другие квесты от неё тоже становятся недоступны, на сковородку и на заточку ножа у кузнеца
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Divik, Что и здесь теперь троллят? Зелье бойца даже на 25 это просто дичь. Я, когда с двурука начинаю, испытываю муки, чтобы выбить палку с послушника. Там 5 силы требования и 10 доп урона. Так тут в несколько раз больше и на пол часа. Да у меня гг всем хребты ломает, а у него 40 силы. Бандитов у джины по 1му уничтожил на таких статах. Боевой опыт около 2000. Ещё и 40 лп. Всё старый снк.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
@Divik, Что и здесь теперь троллят? Зелье бойца даже на 25 это просто дичь. Я, когда с двурука начинаю, испытываю муки, чтобы выбить палку с послушника. Там 5 силы требования и 10 доп урона. Так тут в несколько раз больше и на пол часа. Да у меня гг всем хребты ломает, а у него 40 силы. Бандитов у джины по 1му уничтожил на таких статах. Боевой опыт около 2000. Ещё и 40 лп. Всё старый снк.
Ну если так, то отлично...я на Роде тогда использую. Пока нет возможностей выкупить даже за новый ценник. Говорил я, денег в игре катастрофически мало! Зачем так сильно поудаляли кошельки в городе...добавить еще парочку по 100 монет точно надо :)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.423
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Divik, ну так там 3 зелья в начале "халявные". У Ксардаса, у Костика на столе и после квеста костика на ключ его, для старта самое то.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
Балин, ну че вы как дети. Не свой торрент надо делать, а на трекерах. Торрент на рутрекере, торрент на руторе. Заодно куча новых пользователей.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Liker НБ давно уже можно считать вашим детищем, основанным на старом В2. НБ и В2 два разных мода по сути. Вы добавили много контента, классов и фич которых нет и никогда не будет в других модах. У вас уникальный собственный мод. Я бы на вашем месте подумал все-таки по поводу стимворкшопа, там очень удобно все устроено, не надо заморачиваться с установкой (подписался на мод и все), минорные обновления удобны и сразу разъезжаются по всем юзерам. Нормальные зависимости от юниона, который всегда актуальный.
По идее даже разрешения не надо спрашивать у всех кто участвовал в старом В2 и входящих в него ресурсов. Просто в шапке указать список ресурсов и авторов и не должно быть проблем. В итоге вы же выкладываете свой мод, а не их. Если бы например чужое В2 выложили, то тут надо спрашивать.

П.С. стимворкшоп не вместо установщика, а параллельно. Я думаю многие бы (я первый) подписались и пользовались бы НБ в стиме воркшопе. Большие обновления требующие новую игру выкладывать отдельным модом, это даст возможность играть в разные версии.
 
Последнее редактирование:

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.036
Реакции
428
Баллы
126
Лучшие ответы
8
В новом обновлении (правда, крайне редко) удар в мили отбрасывает моба на несколько игровых метров. За 21 час игры наблюдал 3 раза. Это новая фича такая ?
Прокаченный огонёк больше не поднимает стрелы/болты. Фича 2 или баг ?
 
Последнее редактирование:

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@Sh.k.i.d., Баг однозначно, связанный с просадкой стамины у врага, должен падать на сраку, а он может улететь или вообще провалиться сквозь текстуры. Особенно бесят маги нежить, он может телепортироваться от твоих ударов куда нибудь в скалу и оттуда настреливать. Стрелы у меня тоже фул прокачанный огонек не собирает.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Liker, стало интересно, а ты за какой билд играешь, сложность готическая на 100%?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.423
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Den Kor, не то чтобы играю, провожу тесты ядовика, шпага, копье, дуалы. Ну и попутно баги ищу. готическая 100%.
 
Сверху Снизу