Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.28 (от 21.04.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
558
Реакции
266
Баллы
115
Лучшие ответы
21
@Liker, Удален патч, который вызывает у некоторых игроков вылет при старте игры
а что за патч ? мож нужный какой :-[
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.755
Реакции
852
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Почему в игре некоторые нпс не по русски говорят, например на выходе из башни Ксара мужик которого ограбили, по немецки говорит. Не могу понять что не так в моде сделала. Там нет русс или не русс установки..
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.321
Реакции
693
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Дежурно спрошу. Новая игра не требуется? Текущие сейвы не сломаются?

Почему в игре некоторые нпс не по русски говорят, например на выходе из башни Ксара мужик которого ограбили, по немецки говорит. Не могу понять что не так в моде сделала. Там нет русс или не русс установки..
Исходную Готику поставь русскую Голд Эдишн(тут соседняя тема, где ее взять). И все заговорят по-русски.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.755
Реакции
852
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Marseillais, Не ставится мод на твою. игру, пишет там уже есть моды на ней. Надо чистую. Что так сложно то стало раньше на любую мод вставал. Раньше в моде по моему был русификатор ставишь галку и на любую игру устанавливаешь.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.125
Реакции
698
Баллы
216
Лучшие ответы
96
В стиме и гог давно (уже год прошел) появился офф перевод русский, поэтому убрали, выбирайте русский язык и ставьте мод заново.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.755
Реакции
852
Баллы
212
Лучшие ответы
4
4 игр разных пробовала или кто то по немецки говорит или просто мод не встает из за каких то уже установленных модов. Есть у кого ссылка на русскую версию не стим нет стима. Разрабы поставьте в установщик мода русификатор как было раньше.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.109
Реакции
4.922
Баллы
631
Лучшие ответы
91
@@KISsKA@, сегодня выкладывал для одного готомана свою версию, пока еще не удалил, можете скачать и попробовать. В папке /Data/Plugins все ненужное удалите. И скрипты обновите, там вчерашние. Я попозже удалю.
 
Последнее редактирование:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.755
Реакции
852
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@@KISsKA@, сегодня выкладывал для одного готомана свою версию, пока еще не удалил, можете скачать и попробовать. В папке /Data/Plugins все ненужное удалите. И скрипты обновите, там вчерашние. Я попозже удалю.

https://drive.google.com/file/d/1QZst1V3SmmmJ73-cZHln_42lH7XIhT7q/view?usp=sharing
Я не знаю что там нужное а что не нужное.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.109
Реакции
4.922
Баллы
631
Лучшие ответы
91
@@KISsKA@, все удалите кроме FONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic.vdf , если DX11 не нужен, то ddraw.dll в ddraw.dll_. В остальном это НБ на русском гоге.
 
Сверху Снизу