Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.084
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 8.0.07 (от 14.06.26)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Сделал а у него в продаже какой то ключ продаётся.
ет скорее баг.
Когда после избиения у нпц торговца, у него в продаже появляется предмет который ты по идее должен был бы снять с него вместе с дропом после драки.
Как с алхимиком из верхнего квартала и ключем для сундука с кровавым кубком.
 

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
ет скорее баг.
Когда после избиения у нпц торговца, у него в продаже появляется предмет который ты по идее должен был бы снять с него вместе с дропом после драки.
Как с алхимиком из верхнего квартала и ключем для сундука с кровавым кубком.
Я его не бил. Это квестовый НПС по гильдии магов огня и можно вообще этого не знать, как я.
 

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
mod's - МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER
--- Добавлено: ---

Да дело даже не в красоте , а в том что можно получить робу лучше уже в Ярике и плюс это робу мага огня можно получить по квесту . А можно ссылочку на мод ? Хочу посмотреть что там .)
Да это то понятно,но погонять в таких робах-это классно.И то же логово Массиаф проходишь как нормальный человек а ни какой то стриптизер:)
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
@мистор лис, когда Белиар овладел тобой против твоей воли и теперь сидишь грустный в раздумьях как теперь с этим жить дальше....
 

Indiktion

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Да дело даже не в красоте , а в том что можно получить робу лучше уже в Ярике и плюс это робу мага огня можно получить по квесту . А можно ссылочку на мод ? Хочу посмотреть что там .)
По какому квесту можно получить робу мага огня? Всегда покупал, а вторую не получал. Да и носить робу бомжа из Ярика такое себе, я ее буду носить если вдруг буду бомжом проходить (гуру). Магу эти пары брони разницы ничего не дадут, ну если не нд играть.
 

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
По какому квесту можно получить робу мага огня? Всегда покупал, а вторую не получал. Да и носить робу бомжа из Ярика такое себе, я ее буду носить если вдруг буду бомжом проходить (гуру). Магу эти пары брони разницы ничего не дадут, ну если не нд играть.
Да это наверное та роба,которую надо отдать Игарацу по его квесто во 2-й главе.Не помню как квест называется,но она не отличается ни чем от начальной твоей робы по визуалу.Там только статы выше на 15 или 20,точно не помню.Но лучше купить,если есть мод на броню,там как раз роба из Г3 будет,хоть и статы будут ниже квестовой брони .
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
@Liker есть возможность включить, чтобы всплывающий урон от дот сбоку экрана показывался и изменялся в одном сообщении, как раньше было. Сейчас урон от дот минимум на 7 сообщений расходится, из за этого порой не видно другую инфу, опыт, карма итд. Как бы... всплывающий урон над противником не особо нравится )
 

MikMik

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2024
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Да это наверное та роба,которую надо отдать Игарацу по его квесто во 2-й главе.Не помню как квест называется,но она не отличается ни чем от начальной твоей робы по визуалу.Там только статы выше на 15 или 20,точно не помню.Но лучше купить,если есть мод на броню,там как раз роба из Г3 будет,хоть и статы будут ниже квестовой брони .
Да по квесту Шанс для Игараца. Вообще странно ему выдают сразу нормальную робу мага , а гг какой то хлам и даже свою не подсунешь. )) Робы из Г3 на любителя , мне не зашло , особенно переделка доспехов гвардейца на какой то шлак из Архолоса. Но как говорится о вкусах не спорят.)
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.401
Реакции
1.507
Баллы
292
Лучшие ответы
31
Да по квесту Шанс для Игараца. Вообще странно ему выдают сразу нормальную робу мага , а гг какой то хлам и даже свою не подсунешь. )) Робы из Г3 на любителя , мне не зашло , особенно переделка доспехов гвардейца на какой то шлак из Архолоса. Но как говорится о вкусах не спорят.)
Ну так ГГ для чего у Лютеро ткань покупал? Чтобы Игорацу новую робу сшили, а вторая чтобы у Горакса в продаже появилась))
 
Сверху Снизу