Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
ет скорее баг.
Когда после избиения у нпц торговца, у него в продаже появляется предмет который ты по идее должен был бы снять с него вместе с дропом после драки.
Как с алхимиком из верхнего квартала и ключем для сундука с кровавым кубком.
ет скорее баг.
Когда после избиения у нпц торговца, у него в продаже появляется предмет который ты по идее должен был бы снять с него вместе с дропом после драки.
Как с алхимиком из верхнего квартала и ключем для сундука с кровавым кубком.
Да дело даже не в красоте , а в том что можно получить робу лучше уже в Ярике и плюс это робу мага огня можно получить по квесту . А можно ссылочку на мод ? Хочу посмотреть что там .)
Да дело даже не в красоте , а в том что можно получить робу лучше уже в Ярике и плюс это робу мага огня можно получить по квесту . А можно ссылочку на мод ? Хочу посмотреть что там .)
По какому квесту можно получить робу мага огня? Всегда покупал, а вторую не получал. Да и носить робу бомжа из Ярика такое себе, я ее буду носить если вдруг буду бомжом проходить (гуру). Магу эти пары брони разницы ничего не дадут, ну если не нд играть.
По какому квесту можно получить робу мага огня? Всегда покупал, а вторую не получал. Да и носить робу бомжа из Ярика такое себе, я ее буду носить если вдруг буду бомжом проходить (гуру). Магу эти пары брони разницы ничего не дадут, ну если не нд играть.
Да это наверное та роба,которую надо отдать Игарацу по его квесто во 2-й главе.Не помню как квест называется,но она не отличается ни чем от начальной твоей робы по визуалу.Там только статы выше на 15 или 20,точно не помню.Но лучше купить,если есть мод на броню,там как раз роба из Г3 будет,хоть и статы будут ниже квестовой брони .
@Liker есть возможность включить, чтобы всплывающий урон от дот сбоку экрана показывался и изменялся в одном сообщении, как раньше было. Сейчас урон от дот минимум на 7 сообщений расходится, из за этого порой не видно другую инфу, опыт, карма итд. Как бы... всплывающий урон над противником не особо нравится )
Да это наверное та роба,которую надо отдать Игарацу по его квесто во 2-й главе.Не помню как квест называется,но она не отличается ни чем от начальной твоей робы по визуалу.Там только статы выше на 15 или 20,точно не помню.Но лучше купить,если есть мод на броню,там как раз роба из Г3 будет,хоть и статы будут ниже квестовой брони .
Да по квесту Шанс для Игараца. Вообще странно ему выдают сразу нормальную робу мага , а гг какой то хлам и даже свою не подсунешь. )) Робы из Г3 на любителя , мне не зашло , особенно переделка доспехов гвардейца на какой то шлак из Архолоса. Но как говорится о вкусах не спорят.)
Да по квесту Шанс для Игараца. Вообще странно ему выдают сразу нормальную робу мага , а гг какой то хлам и даже свою не подсунешь. )) Робы из Г3 на любителя , мне не зашло , особенно переделка доспехов гвардейца на какой то шлак из Архолоса. Но как говорится о вкусах не спорят.)