- Регистрация
- 8 Окт 2017
- Сообщения
- 3.972
- Реакции
- 1.007
- Баллы
- 325
- Лучшие ответы
- 41
@osipov_jenya, да я знаю! но зачем, мне хватает тех что у андрея есть каждый день и обычный спаун по 3-5 мобов, щас на 30 левеле еще мощьнее пойдут я в принцепи не настраивал жуть!!! сделал все в стандарте а то перекач будет! правда зря начал делать квест на перевооружение надо было подождать свои лагерь когда деньги будут!