Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.921
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.960
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Новые квесты для НБ 0.0.25

Нет прав доступа на загрузку
Неторопливо наполняю мир Готики квестами

DLCMob

Постоялец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
90
Реакции
21
Баллы
60
Лучшие ответы
0
@osipov_jenya может все же без улучшения брони и мечей? Меньше гемороя да и слишком много перманентов за задания можно получить так будет.
 
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
89
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Сорян парни,сегодня тупо кайфую,виски+кола все дела...завтра постараюсь чтото написать. Не,я этот квест доведу до ума,может чутка кривовато,но он будет, нужно заканчивать с ним и идти дальше.
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
188
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Сорян парни,сегодня тупо кайфую,виски+кола все дела...завтра постараюсь чтото написать. Не,я этот квест доведу до ума,может чутка кривовато,но он будет, нужно заканчивать с ним и идти дальше.
если под "виски+кола" в голову придут креативные идеи сразу фиксируй! пока не забыл>:D
 

DLCMob

Постоялец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
90
Реакции
21
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Заметил потерю кадров, это возможно из-за доп квестов или пора комп чистить?
Кто знает подскажите.
 
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
89
Баллы
36
Лучшие ответы
0
врят ли доп квесты имеют к этому отношения. у меня нет переменных висящих в процессе игры и фиксирующихся в режиме онлайн так сказать. любая информация на экране садит фпс, убирай лишнее с экрана, будьто ауры,бафы,фпс, и тд
--- Добавлено: ---

Вопрос к знатокам. можно ли сделать так
CSS:
if(!Npc_KnowsInfo(hero,DIA_319_Pablo_QuestReEquip_1))
    {
        Andre_QuestReEquip_Count += 1;
        B_GivePlayerXP(100);
// чисто пример Npc_KnowsInfo(hero,DIA_319_Pablo_QuestReEquip_1) = true; \\как то так
    };
чтобы было в функции, если я не знаю этого диалога то теперь буду знать?
 
Последнее редактирование:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.261
Реакции
10.832
Баллы
996
Лучшие ответы
2
врят ли доп квесты имеют к этому отношения. у меня нет переменных висящих в процессе игры и фиксирующихся в режиме онлайн так сказать. любая информация на экране садит фпс, убирай лишнее с экрана, будьто ауры,бафы,фпс, и тд
--- Добавлено: ---

Вопрос к знатокам. можно ли сделать так
CSS:
if(!Npc_KnowsInfo(hero,DIA_319_Pablo_QuestReEquip_1))
    {
        Andre_QuestReEquip_Count += 1;
        B_GivePlayerXP(100);
// чисто пример Npc_KnowsInfo(hero,DIA_319_Pablo_QuestReEquip_1) = true; \\как то так
    };
чтобы было в функции, если я не знаю этого диалога то теперь буду знать?
Тут я думаю без сисек (внешних функций) не обойтись. Придется изучать плюсы и писать плагин. Либо чтобы ликерыч сделал в сл обновлении внешку тебе
 
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
89
Баллы
36
Лучшие ответы
0
в общем пока оставлю как есть,доделаю диалоги гараду и карлу. пусть в общем вся система тестируется,как выход найду,тогда исправлю.сегодня доделаю диалоги оставшимся кузнецам,и вернусь к дальнейшим квестам
--- Добавлено: ---

сделаю этот квест используя присвоение переменных var int каждому диалогу,всего будет 1600+ переменных. заодно и проверю как игра отреагирует на превышение их предполагаемого Ликером лимита
 
Последнее редактирование:

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.227
Реакции
786
Баллы
236
Лучшие ответы
100
в общем пока оставлю как есть,доделаю диалоги гараду и карлу. пусть в общем вся система тестируется,как выход найду,тогда исправлю.сегодня доделаю диалоги оставшимся кузнецам,и вернусь к дальнейшим квестам
--- Добавлено: ---

сделаю этот квест используя присвоение переменных var int каждому диалогу,всего будет 1600+ переменных. заодно и проверю как игра отреагирует на превышение их предполагаемого Ликером лимита
ни как. В моде ликера всего 24к переменных используется (это и с Гневом белиара, и интерактивом), у тебя в запасе ещё 31к.

То что он говорил, баг GS, он не хотел компилить игру просто. Если компилить самой игрой, а не GS, проблем нет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.927
Реакции
16.369
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@n1kx, я не умею движком компилить + я не знаю какие проблемы могут вылезти.
 
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
89
Баллы
36
Лучшие ответы
0
+ 400 новых переменных, полёт нормальный. сразу переэкипировка стала работать правильно
+1000 - полет нормальный. немного увеличилось время захода в игру)))на пару секунд
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу