Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 331
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.490
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.055
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.623
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Neverwinter Teaser Trailer c Е3-2011

Комментарии

#2
Какая гадость! Доспехи похлеще ДА2, дракон в отрытом городском пространстве, красочная и блестящая магия.... дроу????
Сальваторе, где ты!!!
 
#3
Ролик интересный и красивый, но вот какой будет гейм плей? А дракон самый мерзкий из всех что я видел :smirk:
 
#4
Сальваторе, где ты!!
ну как бы обещалось что сюжет для игры пишет сам Сальваторе или у него руководствуются =)

если там есть дроу, то плевать на остальное))) главное чтобы дали за них поиграаать!!

Бе`ера Лолт! :000059:
 
#5
Ну я видел уже что сотрудничество Сальваторе дает игре на примере Kingdoms of Amalur. Он прекрасно разбирается в сюжете но как артист все таки не очень по-взрослому относится к своим детищам... ну зачем скажем полутонные доспехи с супер-пупер острыми шипами стратегически расположенными чтобы увеличить ширину груди героев (без намека на настоящую боепригодность)? или оружие, которое на вид весит килограммов шестьсот, зато которое выглядит "cool" и "sexy". Стиль KOA:R я еще кое-как принял. Ладно, сказочная стилистика и сказочные персонажи выполненные в "комиксном" стиле лиц и наружности. А вот Невервинтеру, у которого есть уже существующий реалистический дизайн, искусство, города (ну почти все ведь хорошо и добросовестно перенесено в компьютерные игры), зачем идти следом ДА2, Аркании и всех японских jRPG?
 
#6
Участие Сальваторе ещё не обещает годный сюжет.
Графика тоже не впечатлила.
 
#7
Посмотрел. Ну не знаю есть ли там Сальваторе это мы потом узнаем, но вот сама игра. Судя по ролику это даже не невервинтер, в нём вроде парящих в небе кусков земли не было ;D

дракон повеселил, какой то мелконький, хотя и синий он раза в 3-4 должен быть побольше :)
 
#8
Я вот только не понял, как будет проходить продвижение по сюжету, когда играешь с людьми.
У каждого перса будут фразы на каждый квест или будет чатик с криками, типа "олол вайп" и т.п.
?
 
#9
Ну тоже не понял я. Вот есть миры, которые подразумевают сотрудничество различных классов и героев. Например, LOTRO или Age of Conan подходят и по сюжету и по применению особенности мира в онлайне. Конан например и остается Конаном, как непись и боец он все-таки сильнее и опытнее любого игрока. Но как быть с Невервинтером -- в сингл играх ясный сюжет, собственный герой. В "шардовом" воплощении онлайн НВН1 тоже все ясно - люди создают себе карты и приключения сами. Как быть с миром Сальваторе - второго Дриззта (ну или Дзирта как по-русски его "перевели") поставят? Или же вдруг ни с того ни с сего куча женщин (!!!!) и мужчин Дроу выйдет из Мензоберранзана или скажем Чед Нассада просто так, потому-что игроки такую расу выбрали? Бред. Воображаю себе типичное пати состоящее из подростков, все как один - грудастые Кэти Бри, в наиболее открытом "chainmail bikini" хехе.
 
#10
Ну насколько я могу судить о игроках большинство не будет вести отыгрышь роли, а следовательно и не задумаются откуда взялось столько дроу на поверхности.

А вообще судя по ролику игра будет не в самом Невервинтере, судя по некоторым вещам, я бы сказал что это где то в Халруа. А там полудроу тьма водится местами, возможно разрабы по этому пути пошли.

А вообще я бы не воспринимал игры невервинтера как часть вселенной забытых царств, они местами ей противоречат.
 
Сверху Снизу