Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.045
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.928
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.142
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Elex Неофициальное обновление 1.21а

Нет прав доступа на загрузку
Мод-патч - исправляет ошибки, дополняет игру

Хрякер

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Нельзя подобрать по квесту катушку реактора, в подвале где было логово Докинза.... Квест есть, маркер есть - взять нельзя. Как можно решить это?
 
Автор
Автор
Asedra

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
@Хрякер, Вырежи мод из папки с игрой, подбери предмет и поставь обратно. Небольшой вопрос, вы начинали новую игру после установки модификации?
 

Хрякер

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Хрякер, Вырежи мод из папки с игрой, подбери предмет и поставь обратно. Небольшой вопрос, вы начинали новую игру после установки модификации?
Да, начал новую игру.... Захотел потестировать что там с изгоями
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Спасибо за патч но я напоролся на два бага. Первый не могу в деревне исток взять лук Призрачная Тетива, тупо нету возможности взять его. Второй не могу стать воином берсеркеров Глава после того как выполнишь задания говорит что еще не время.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
423
Реакции
96
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Спасибо за патч но я напоролся на два бага. Первый не могу в деревне исток взять лук Призрачная Тетива, тупо нету возможности взять его. Второй не могу стать воином берсеркеров Глава после того как выполнишь задания говорит что еще не время.
Лук активируется, когда станешь лидером Истока, воином станешь во 2 главе, а паладином в 3-й
 
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Удачи разработчику мода в его творении, я очень рад что кто то берётся модифицировать элекс.
Надеюсь мод получится очень хорошим:) я почитал ваши обсуждения и мод мне прям запал в душу. Если нужны идеи то обращайтесь, я помогу чем смогу.
🍻🤘
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
999
Реакции
189
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Уважаемый Asendra. извините что не по теме, но столкнулся с проблемой с модом баф очков Sunglasses Buff Always Active раньше стабильно работало все, а сейчас при новой игре почему то баф очков не сохраняется
@Хрякер, Вырежи мод из папки с игрой, подбери предмет и поставь обратно. Небольшой вопрос, вы начинали новую игру после установки модификации?
--- Добавлено: ---

Upd: короче заработало вновь как надо, не понимаю почему такое произошло
 
Последнее редактирование:

WargVikernes

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
А есть версия мода без перевода, но с ребалансом?
 

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
55
Лучшие ответы
1
Можно ли отключить спаун мобов? Куда не побежишь опять спаун словно там и не был). Или отдельный может файл где поменять можно?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
423
Реакции
96
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Можно ли отключить спаун мобов? Куда не побежишь опять спаун словно там и не был). Или отдельный может файл где поменять можно?
Нет, это как я понял почти никому не надо, на Nexus десятка три модов, и не одного на отключение респавна, один чел в обсуждениях в Steam к Elex2 попросил разрабов не делать респавн как в первой Elex, так его там никто не поддержал, только шапками забросали, а разрабам важнее мнение большинства.
Ну или зайди сюда https://worldofplayers.ru/threads/41725/
 
Сверху Снизу