Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.191
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Elex Неофициальное обновление 1.21а

Нет прав доступа на загрузку
Мод-патч - исправляет ошибки, дополняет игру
Автор
Автор
Asedra

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
@kroll, И еще вопрос какие предметы по квестам вы не смогли подобрать взяв задание? Повышение по рангам доступно только при прохождении сюжета определенной главы.
 

kroll

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@kroll, И еще вопрос какие предметы по квестам вы не смогли подобрать взяв задание? Повышение по рангам доступно только при прохождении сюжета определенной главы.
вот из свежего
 

Вложения

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@Asedra Привет, подскажи пожалуйста, а можно как то сделать чтобы вернуть старую локализацию русских субтитров?
Какая бы она кривая не была, просто привык к ней.
Хочется поиграть с твоими исправлениями баланса, но старой локализацией.
Я так понимаю она рассчитана для немецкой озвучки, потому что то что там болтают в английской версии сильно отличается мягко говоря.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Asedra

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
@Voodoopeople, Конечно можно. Правда скачать нужную версию нужно будет с русского worldofplayers. Правда там версия старее, но рабочая. Просто новая версия ещё не скоро выйдет и будет идти вместе с моим переводом. Очень муторно делать несколько версий.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Решил попробовать с немецкой озвучкой, сначала было не привычно, но через какое то время я понял, что она значительно качественней сделана, голос г.г удачней подобран. Да и судя по всему там меньше лишней воды в диалогах, наверно на ней останусь.
 

glorsh66

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В какую сторону баланс изменен? Сильно отличается от elex overhaul?
 
Автор
Автор
Asedra

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
@glorsh66, В оверхауле изменили только характеристики оружия, бижутерии и магии. А здесь я исправил ошибки в заданиях, часть характеристик оружия и полностью изменил характеристики брони. Плюс параметры монстров и немного разнообразил расписание персонажей, которые просто стояли истуканом.
 

glorsh66

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В оверхауле изменили только характеристики оружия, бижутерии и магии. А здесь я исправил ошибки в заданиях, часть характеристик оружия и полностью изменил характеристики брони. Плюс параметры монстров и немного разнообразил расписание персонажей, которые просто стояли истуканом.
А твой мод совместит с Оверхаулом?
И пойдет на английскую версию? Или только для русской?

Также по поводу изменения характеристик в какую сторону меняется? Мне например показалось что оверхаул значительно упростил игру, но при этом сделал ее более динамичной.

А что расписание персонажей улучшилось это круто! Ибо в элексе мир менее живой чем в тех же готиках!!!
--- Добавлено: ---

  1. Произведена работа над настройками источниками освещения в игре. Благодаря этому в игре должна повыситься производительность, но сам вес модификации увеличится.
Не конфликтует с HDR мод?
Какие изменения? Не уж то удалось победить это непрятный эффект освещения при входе в здания с улицы?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Asedra

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
@glorsh66, Английскую версию мода найдешь на нексусе правда я не помню обновлял ли я её. Повысил защитные характеристики монстрам без увеличения здоровья. В составе мода есть старая версия освещения с темными ночами. Этим неприятным эффектом я не занимался.
 

lordavil

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Появилась идея. Сделать что бы улучшать оружие можно было только той фракции к которой присоединился.
 
Сверху Снизу