Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 437
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Народ Миненталя + Gothic Mod Fix

Сборка, объединяющая в себе две, широко известные в кругах российских готоманов, модификации

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Так и не пробовал ни разу этот мод, буду наверстывать упущенное, спасибо!)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2

Batyamag

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
В пещере где Нек валяется Калеш может затупить.
Подходим к ней с боку и убиваем двух кротокрысов,
Калеш убивает одного. После этого он остается в сосотоянии боя.
Амулет не появляется на трупе Нэка, с ним нельзя поговорить.
Решение.
Записаться , загрузится.
Калеш растормаживается. Начинает разговор. Появляется амулет на трупе.

Фортуно. Пришел к нему на третий день. Косячки, трава, руда есть.
На следующий день трава и косяки пропадают из продажи, остается только руда.
Это происходит при любом варианте настройки торговли. (Одно не доделали, то что работало сломали.)

Просто как то напрягает этот баг в самом начале. А может кто еще из торговцев такой же фортель выкинет
и обломает покупку книг, амулетов, колец? Не все же они сразу доступны.
 
Последнее редактирование:

Batyamag

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Не стал говорить с Фортуно о торговле. Потом поговорю с ним, после того как его поправят и проверят других торгашей.
(я у него косячки покупал и траву разную, а теперь облом)

Еще вспомнил баг. В самом начале стоят 2 охотника с Нового лагеря. Так вот если сразу с ними не поговорить, а потом прийти
с картой, то не будет задания "Карта для охотника" от Рэтфорда (даже диалога этого не будет по это). Ну как то так.
(Если выложить карту в сундук и прийти к Рэтфорду диалог для квеста появится и его можно будет взять.
Что будет если поговорить с ним с картой в инвентаре, а потом ее выложить и снова поговорить не знаю.)

Если у Фикса в Старом лагере купить штаны рудокопа, то его количество руды в торговле сбросится до 1. На следующий день руды у него стало 121.

Вайпер из шахты старого лагеря. Поговорил с ним на 6-ой день. Для торговли руды у него 0. Пришел через день - руды 0.
Насколько я помню у него руда была в простой игре и ему можно было продать всякий хлам.
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Batyamag,
Если у Фикса в Старом лагере купить штаны рудокопа
Зачем? В новом лагере, у новой шахты Суини бесплатно даёт одеяние рудокопа. Главное сказать ему что хочешь стать рудокопом и он подарит штаны. В них сразу можно войти в кабак на озере.
Просто как то напрягает этот баг в самом начале. А может кто еще из торговцев такой же фортель выкинет
и обломает покупку книг, амулетов, колец?
По поводу багов, чем больше нововведений подключаете, тем больше может объявиться багов. Каждый кто играет в эту сборку одновременно и игрок, и тестер.
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
По поводу багов, чем больше нововведений подключаете, тем больше может объявиться багов. Каждый кто играет в эту сборку одновременно и игрок, и тестер.
Прошел, всю игру с этой сборкой. Багов или лагов не заметил. Да у некоторых торговцев мало руды. Но это и хорошо, так хоть приходиться бегать по разным лагерям что бы скинуть добро.
 

Batyamag

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
@Михалыч,
Дело не в том что и где можно взять, а в том что это баг (я про штаны рудокопа). Так просто не должно было быть.
И на самом деле каждый кто играет в игры, а не только в Готику, является бесплатным тестером. Особенно в последнее время. Компании перестали хорошо тестировать игры. И я никаких нововведений не подключал. Я всего лишь подключил этот мод.
Если бы TPoM_GMF_120020191200_Hotfix разбирался GothicSourcer-ом, я бы тут ничего бы и не писал. Сам бы разобрался и поправил, может быть :)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
@Batyamag, Если хотите пройти игру без критических багов то вот Готика - Золотой мод + Народ Миненталя тут больше квестов, но нет нововведей GMF.
Я бы поспорил по поводу багов. Народ Миненталя + Gothic Mod Fix намного стабильней голда с народом.
Если бы TPoM_GMF_120020191200_Hotfix разбирался GothicSourcer-ом, я бы тут ничего бы и не писал. Сам бы разобрался и поправил, может быть
На форуме есть куча инструкций и опытных людей. Задайте вопрос в спец.теме я думаю вам помогут.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@LockFronT, Я не говорю что баги тут есть, я лично не одного бага в Народ Миненталя + Gothic Mod Fix не нашёл, в прошлых сборках мёрли Ральф и Маусер а так игра была вполне проходима. Я знаю куда и чего в Народ Миненталя + Gothic Mod Fix и поэтому бегаю по сути по схеме. Куда то сбегать всех перебить, куда то не пошёл бы зная что ничего особенного там нет, а вот Batyamag возможно, залазит под каждый куст и там находит приключения на пятую точку тоесть баги. Я например вообще не стал бы упоминать про нехватку руды, а побежал бы по сюжету пока напрямую бы не застопорился. Нет руды, да и хрен с ней, не в деньгах счастье::)
 
Сверху Снизу