Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 511
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Мужская мода. Лето 2011.

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#41
а ты не боишься что сверкать такими часами - гопники с улицы отожмут?)) Особенно юным Веру или Хрякусу.
Ну так я же написал, что пока такие не нужны, но есть, к чему стремиться потом) А насчет себя не боюсь^^

Особенно такие часы как Нам показал - на маленькой тоненькой ручке подростка будут очень глупо выглядеть))
Если у Вера тонкая детская ручка, то я Халк ;D
у нас жарко щас, одеваю пока что черную маечку с черепом и джинсы. Маечка 1800р стоила, в прошлом году брала, пора уже менять)))
Я уже писал про соответствие. Если тебе нужны взрослые мужчины в костюмах, что же ты одеваешься как самый обычный подросток? Где юбка, шпильки? Какой макияж?
 
Автор
Автор
SantaHrakus

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#42

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#43

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#44
Да ладно, нормально все у него. Худеть не надо, только над рельефом поработать и вообще мачо будет))
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#45
Где юбка, шпильки? Какой макияж?
какие шпильки аааа????))) во первых на них ходить неудобно, во вторых, туфли на высоком каблуке одевать надо совместно с красивым вечерним платьем, а отсюда в третьих - меня пока еще не приглашают в рестораны или на рабочие мероприятия.
макияжа на лице хватает. а в юбках я все лето хожу.

да и взрослых мужчин всяко интересует не моя одежда и тем более не высота каблука . поэтому маечки и короткой юбки хватит с лихвой хД
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#46
меня пока еще не приглашают в рестораны
поэтому маечки и короткой юбки хватит с лихвой
Потому и не приглашают^^

во первых на них ходить неудобно
Зато попа шикарно выглядит. :)

да и взрослых мужчин всяко интересует не моя одежда и тем более не высота каблука
Правильно, их интересует секс с тобой. А если не начнешь им соответствовать, то и не дождешься ничего другого.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#47
Зато попа шикарно выглядит.
я не собираюсь в угоду попе гробить свои ноги -_-

Правильно, их интересует секс с тобой. А если не начнешь им соответствовать, то и не дождешься ничего другого.
ты еще не взрослый мужчина и не можешь знать об этом


Потому и не приглашают^^
меня 30 летний админ городской сети звал на свидание, молчал бы ты уж)))
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#48
я не собираюсь в угоду попе гробить свои ноги -_-
Чего гробить-то? Многие знакомые девушки и не просто знакомые ходят, а ты, значит, ножки поломаешь?^^ Привыкнуть надо, потом даже бегать в них сможешь)

ты еще не взрослый мужчина и не можешь знать об этом
Уже говорил, что за такое и люблю тебя)))


меня 30 летний админ городской сети звал на свидание, молчал бы ты уж)))
Ты видела, как выглядят подобные люди?)) Могу заверить, что если бы он и пришел в костюме, как ты любишь, то это был бы первый раз за несколько последних лет, да и стоил бы он 5-10к, а тебе, как я понял, не такие нужны. Да и не это важно, а то, что он хотел от тебя только секса)))
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#49
Особенно юным Веру или Хрякусу.
Да я ваще свой раён в страхе держу)
ну да, детям полагается играть в вовик линьку и кс, сверкать конопатыми носами, и бить школьные стёкла.
Я им скажу)
на маленькой тоненькой ручке подростка
О_о. не, я понимаю, там 10-11 лет, тонкая худенькая ручка :o
А вот и нет) Часы всегда нужны, смотреть расписание. не опаздывать на тренировки и всякие мероприятия, они очень важны :)


Тут уже не помню кто, кажется Нам говорил что чем круче мобильник тем круче его обладатель.
По моему наоборот - классические сименсы и нокии сейчас популярнее чем айфоны)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#50
А вот и нет) Часы всегда нужны, смотреть расписание. не опаздывать на тренировки и всякие мероприятия, они очень важны
щас часы есть в любом мобильнике которые есть практически у каждого учащегося, а они в эти мобильники смотрят носом в два раза чаще, чем смотрели бы себе на руку)))

Многие знакомые девушки и не просто знакомые ходят, а ты, значит, ножки поломаешь?^^
возможно они дурочки и не знают как это им аукнется через несколько лет )))

Да и не это важно, а то, что он хотел от тебя только секса)))
как раз таки никакого секса он от меня не хотел! он просто предлагал дружить, чисто деловые отношения, ясно?
 
Сверху Снизу