Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.916
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Мужская мода. Лето 2011.

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#31
ваще самая крутая летняя обувь это или это:

или это:


Шлёпки ужасное УГ, туфли же наверное нельзя назвать летней обувью)
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#32
Я такие ношу (правда другой рисунок).
Многие говорят, что между пальцами натирает. Лично мне нравится.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#34
та ну, вьетнамки неудобные)
А мои тапочки подходят почти для всего)
И не спадут, и в море с ними можно, и на велосипеде, и в поход, и убирать дома, и кросс бежать, и в школу ходить)
 
Автор
Автор
SantaHrakus

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#35
Кста Армани с рынка я и мои знакомые называем Армяне =)
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#36

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#37
Но если решу сделать себе подарок, то что-то вроде этого, от 15к будет стоить
а ты не боишься что сверкать такими часами - гопники с улицы отожмут?)) Особенно юным Веру или Хрякусу.

у нас жарко щас, одеваю пока что черную маечку с черепом и джинсы. Маечка 1800р стоила, в прошлом году брала, пора уже менять)))

а вообще ничто так не красит мужчину, как пиджак и брюки, или костюм. пока вам 20-25 не стукнет, бегайте в своих майках, шортах, бриджах и прочем спортивном хламе - детям о моде думать рано, вы в этой моде будете как клоуны выглядеть. А вот мужчинами станете, работу и семью заимеете - тогда и можно выбирать стиль и костюмы, дорогие дезодоранты и одеколоны.
Молодым щеглам в этом возрасте нет разницы как одеваться - первую роль играет ваше поведение и внешний вид вашего фейса. )))

Особенно такие часы как Нам показал - на маленькой тоненькой ручке подростка будут очень глупо выглядеть)) Они для мужчин. :)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#38
То есть мне 21 и солнышко дает мне свое великодушное разрешение на выбор стиля? :) окей. Побежал примерять дорогие костюмы. От девчонок отбоя не будет :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#39
Не, мне тож 21, но я не оценил еще "прелесть" костюма. Как-то мне еще со школы он надоел, т.к. форма у нас такая была обязательная. Да и не оч. они удобные. Когда в них летом-то ходить? Если ток поздно вечером, а днем в них спаришься и усе. А часы должны быть обязательно. Вообще, часы - классический подарок парню на 18 летие. Т.к. он теперь совершеннолетний, а значит должен быть ответственным и пунктуальным. А до 18 они и не к чему. ;)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#40
Suit up!

Так, о чем это я. Ах да!
Количество мажоров зашкаливает :flower: Давайте дружить.

Костюм я б носил, но мне что-то выпускной не оч., а на новый денег жму) Я и в джинсах погоняю.
 
Сверху Снизу