Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Мужская мода. Лето 2011.

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#21
Скок твои в рублях стоят?)
посмотрел в конвертере - 530 рублей, хотя покупал их давно (года 3 или 4 назад) и возможно они другую цену стоили)

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91259&modelid=2545939&clid=502
во, нашёл их в яндекс.маркете. подорожали)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#22
Ну, не... Я, конечно, не знаю, как там у моряков круто, но мне не нравится.
Часы Thomas Sabo.


Jacques Lemans.


Liverpool GMT



Устал. В общем, понятно, что такие часы тебе сейчас никак не подойдут, но стремиться есть к чему. Я сам пока без часов, ибо никак не решусь потратить сток денег на них. Но если решу сделать себе подарок, то что-то вроде этого, от 15к будет стоить. :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#23
:o это примерная стоимость моего компьютера ::)
ну или довольно таки неплохого велосипеда. а часы они такие хрупкие... к чёрту)

не, конечно это безумно круто, но не думаю что кто нибудь оценит, у нас на раёне.
уж лучше крутых шмоток накупить)
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#24
Не рекомендую носить на руке часы никому, в особенности дорогие. Часы по своей природе, которую мы им придали, являются хранителями и местами обитания демонов. Вероятность выхода демона из хранилища не велика, но даже не покидая их, демон наносит нам вред.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#25
Ты осознанно шаман или неосознанно? ;D
--- Добавлено: ---

уж лучше крутых шмоток накупить)
Если только на лето одежду за такие деньги, да и то не много получится, сейчас же цены ппц. Пальто покупал за 14к) А так майки от 1000, тапки от 3000. А если еще и джинсы, шорты, то вообще фигня получается. Не знаю, на праздник можно себе подарок сделать. Или друзьям сказать, чтоб перестали на Др фигню всякую дарить, а скинулись на часики^^
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#26
@Noir,
Я нифига не понимаю, по ходу у вас там слишком высокие цены ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#27
Может быть, не знаю, сколько у вас стоит такая же одежда)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#28
Ну лично я на лето не покупаю дорогих вещей)
куча всяких шорт и бриджей в которых как купатся, так и по городу ходить (по лесам, горам) чтобы не жалко было, футболки - аналогично)

но вы не думайте. до секонд хенда я не опускался пока что, всё куплено у фирменных ларёчников)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#29
Ну да, как я выше писал, все от образа жизни зависит. Санта молодец, темку подкинул, надо будет плюсануть, как 5 часов пройдет^^

Сам-то особо по горам не бгаю и в озерах не купаюсь. Ну, как, купаюсь, но не так, чтобы всю одежду под это затачивать)
 
Автор
Автор
SantaHrakus

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#30
Ну я скажу что в Муссоне нашем магазины онли-мажоры. т.е. без 3-4к грн. заходить тариться не стоит т.к. в общем то ничего путёвого не купишь. Норм куртки/обувь от 600 грн. рубашки от 200 грн. Сумки от 400. Джинсы от 500, хотя я за 470 смог найти !)

Хотя я волшебные шузы за 1.200 видел, но думаю родители не потянут при том что я с ними не в самых тёплых отношениях.
 
Сверху Снизу