Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 829
  • 16
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.081
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.303
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Мужская мода. Лето 2011.

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#61
Автор
Автор
SantaHrakus

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#62
нету джинсов - нет проблем. ::)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#63
пасаны, как насчёт джинсы?У меня такой вопрос назрел, комфортно себя чувствуешь в широких джинсах, но в них задница выглядит толстой, это просто ужасно выглядит.Тонкие джинсы натирают но в них уж можно ходить уверенно, не стесняясь.
Носи джинсы своего размера и не парься. На заднице не висят, книзу не сужаются.
Только вот эти вот модненькие штанишки, которые ноги обтягивают, не Надевай ради б-га :fp: Это просто ужасно.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#64

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#65
Loreldeil]Ну и ботинки должны быть вычищены всегда.[/quote сказал(а):
Еще наличие часов и более или менее порядок на голове ;D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#66
Лучше всего брать не "настоящую джинсу", а нечто между тканью и джинсой. Вот у меня такие брюки. Там покров какой-то сетчатый, я точно не скажу, ибо не разбираюсь. Если брать натуральный джинс, то брать ткань или стрейч, или деним. Первая собсно растягивается, вторая наиболее податливая из джинсовых тканей. И да: носи брюки своего размера, и будет тебе щастье.

Еще наличие часов и более или менее порядок на голове
Часы - аксессуар необязательный, но свидетельствующий о приличии, а вот порядок желателен и в самой голове тоже. :D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#67
Еще наличие часов и более или менее порядок на голове
Про часы уже говорили, поддерживаю Намелесса) Собсно, вроде это я тему задвигал насчет статусности, когда он их покупать собирался ^^
Насчет телефонов, кста, иного мнения. Мобила должна быть функциональной. Из представительских только Верту) Если не Верту, то вообще пофиг, через че ты звонишь, можете своими Айфонами не светить)

И да, на голове должен быть порядок) Мыть каждый день, гриву не отпускать)
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#68
Еще наличие часов и более или менее порядок на голове
На часы пофиг, серьезно :) Никто внимания на них не обращает, если их нет. А вот если есть - тогда да, нужны дорогие)
А порядок на голове - главное, чтоб чистая была :D Я, конечно, сильно слежу за собственной прической, но это субъективно))

Та мы украинцы, нам можно и одевать ;)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#69
А золотая молодежь, как по мне, не заслуживает уважения ну ни на грамм.
А чем другая молодежь его заслуживает?) Все одеваются соответственно статусу и материальному положению. Как некоторые себя ведут - это да, но насчет одежды так загонять не стоит. :)


Только вот эти вот модненькие штанишки, которые ноги обтягивают, не Надевай ради б-га Это просто ужасно.
У меня узкие джинсы ;D






Тааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа не могу отправить, подождите писать.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#70
Лучше всего брать не "настоящую джинсу", а нечто между тканью и джинсой
Ну мои джинсы явно не настоящие, там даже скорее тупо ткань с фактурой джинсы)
И те тонкие о которых я говорил - бога ради, они не такие о которых вы подумали, вполне обычные джинсы, только узкие :D
 
Сверху Снизу