Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.357
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.231
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.835
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.384
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#61
Я вообще ни разу не видел солдата выше третьего места в списке.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#62
Что это такое?

138b48fcf15d.jpg


что за передовая войны? или это просто способ начать заново?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#63
В сингле к очкам готовности Галактики добавятся +75 очков (появится еще запись о команде N7, напротив нее как и раз будут очки от персов из мультика стоять), а в мультике перс сбросится до 1 уровня и его надо будет качать заново.
P. S. Вот что-то мы сейчас вместе сыграли, и хоть твоя винтовка творила чудеса, но я на 1-ом лвле был довольно близок к тебе по очкам :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#64
А рейтинг N7 не потеряется если перс обнулится до 1 лвла? Потому что как я заметила - качается он только за счет общего числа лвлов всех персов. И никак иначе)

и хоть твоя винтовка творила чудеса, но я на 1-ом лвле был довольно близок к тебе по очкам
ну я тупила, + говорю ж если в команде штурмовик или солдат то особо ловить нечего. Снайперка весит очень много и бегать с ней не доставляет удовольствия, учитывая что штурм портуется на 10 метров вперед. Разведчик идеален для захвата компьютеров и для удержания позиции. Я вот бой играла нас было 3 разведчика, 15, 12 и 4 лвл, мы против гетов выстояли 11 волн, все со снайперками, практически не сходя со своей базы. Враги даже не добегали до нас, лишь на 11 волне стало чуть чуть трудно.
А когда штурм летит, мне за ним бежать нет смысла, всё равно он размолотит врага раньше чем я выстрелю, но при этом я 1 место заняла, так что... ;D

И напишите уже если на Серебре побеждать сколько кредитов дают?
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#65
А рейтинг N7 не потеряется если перс обнулится до 1 лвла? Потому что как я заметила - качается он только за счет общего числа лвлов всех персов. И никак иначе)
К нему +10 единиц рейта добавляют. Иначе у меня б не было под две сотни рейта ;D

И напишите уже если на Серебре побеждать сколько кредитов дают?
Не берусь утвеждать точно, но вроде около 30к кредитов.

но при этом я 1 место заняла, так что...
Ну а как же :) Будь у меня хотя б 15 лвл, я и на тяжей нападал бы не глядя, а так ведь могут пару раз обнять и ни щитов, ни НР ;D И все равно, согласись, что держать планку на 1-ом уровне такую же, что и хай лвла в тиме, - это все-таки некоторое задротство и бонусный минус этим самым хай лвлам ;D
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#66
Поиграл. Купил шмота, выпали одни говно-пистолеты.
Наитупейшая система. Три пистолета. ТРИ.
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#67
Рандом такой рандом :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#68
Мне кажется или выпадение вещей зависит от рейтинга, а не уровня перса? Выпадают то I и II от силы. Но чем выше идет рейтинг тем лучше вроде как выигрыши. Просто видела чела с пистолетом Х уровня.

Блин бесит эта система Поиска, не могли по людски сделать списки всех серверов. То соединение разорвано, то игра не подключается, то поиск висит по 2 минуты, помогает только выход из игры и запуск ориджина по второму разу. Это после каждого боя происходит. Жопа -_-
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#69
Хм, не знаю. У меня рейт под 200, но ту же "Вдову" я до сих пор не выбил, хотя трачусь только на спектровские и ветеранские наборы (которая у тебя уже есть, заметь :) ).
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#70
Только что видел крогана в деле. Такая-то МОЩЬ! Буду играть только для того чтобы выбить его.
 
Сверху Снизу