Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Смысла-смыла. Да какой смысл вообще в играх?
Какой смысл в твоём опыте, новых пушках, способностях?
Всё это через некоторое время надоест. Всё через некоторое время надоедает. Игру забросишь и будет всё равно на открытые в ней бонусы.
Я пользуюсь моментом, пока есть интерес. Пока это приносит удовольствие. Удовольствие я получаю на высших сложностях, в самом процессе боя, а не того, что за него дают. Как-то так.
В общем, одному это, другому это. Я же не говорил, что игра на изи - плохо. Я сказал, что для меня - это пустая трата времени. Всё. Мне не надо ничего доказывать на эту тему. ;)
--- Добавлено: ---

Да и вообще. Если уж речь зашла о времени. Вот я сегодня, зашёл один раз в игру. Выиграл на золоте. Потратил всего 30 минут. Получил 75к. Сколько раз нужно сыграть на бронзе, чтобы получить 75 к? Примерно 15к за бой в среднем 20 минут на игру. Считаем - нужно 5 побед и 100 минут. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ага. А если б ты не победил? Если б за 30 минут ты получил всего 30к кредитов? или 15к кредитов? Но при этом в отличие от бронзы - разрывал бы руки и клавиатуру в хлам, носясь по карте и пытаясь выжить. Стоит оно того?
Если б золото было так легко выигрывать то мы бы все там играли, ага. Только вот можно слиться на первых волнах, зато потратить 15 минут. И не получить ничего. В отличие от Бронзы, где да, выше шанс на победу.
И те же 100 минут на бронзе, уж поверь, выматывают в сто раз меньше, чем 1 бой на золоте. А оно нафиг не надо, чтоб провести 1 бой и через полчаса вымотаться так, что дальше играть уже нет сил. я лучше 5 матчей сыграю и те же очки заработаю... Ты сам видел на второй попытке мы быстро слились гетам потому что все были вымотаны до изнеможения после тех 10-и волн))). Мы ж не задроты и не монстры.
Я не против играть на Голде хотя бы 1 или 2 раза в день. Но постоянно - это нереал. Задротство уже. Пока что.

а как ты говоришь смысл в опыте, пушках и способностях. всё это нужно чтобы побеждать на Золоте как бы. Согласись что на Голде без оружия и способностей делать нечего, только падать.
Вот когда я научусь играть хорошо и наберу топовое оружие - я буду играть золото всегда, во всяком случае не ниже серебра. А сейчас персонаж слабый, это отнимает слишком много сил. Представь что у тебя в ВоВе перс 30лвл, а тебе надо им забивать монстров 60 лвла. Фан? Не надоест постоянно умирать? Иль может лучше подкачаться и купить оружку получше, а потом бить монстров 60? Они как бы намного слабее не станут, но и перс твой не будет хилым)) На этом и строится принцип любой игры где есть раскачка. Иначе все играли бы Готики и Скайримы палкой, которую дают в самом начале - до самого конца игры. Но почему все люди так не играют? А стараются подкачаться под монстров, подобрать оружие? Может потому что не любят издеваться над собой и тратить свое свободное время, умирая 20 раз в 1 месте чтобы пройти его с палкой на харде?
да, игра может надоесть. И я тоже пользуюсь моментом, пока есть интерес. Моментом выиграть и принести пользу себе и команде.
--- Добавлено: ---



вот черт когда я говорила что очень хочу Гета, это не значило что я хочу чтоб он выпадал 5 раз мне, АААА!!!)))))) Я больше не хочу Гета, пожалуста!)))
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Опробовал инженера-гета. До этого вообще за них не играл, но брал в сингле напарников с их способностями. Годно.
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Опробовал штурмовика человека и дрела. Для ближнего боя - это порсто то что надо. Вот только Нова у человека сбрасывает барьер полностью, но от дрела пользы в тылу врага почти ноль.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Человек-штурмовик на самом деле один из самых мощных и простых классов, просто ты должен его правильно заточить. Надо чтоб было умение, что биотический Бросок восстанавливал 100% щита, а Нова наносила урон по площади и - ускоряла восстановление умений после удара. При этом рекомендуется носить какое-либо самое легкое оружие, чтобы прирост восстановления был +200%. (также обязательно качать доп. барьеры и щиты и урон от умений) После этого тебе по сути остается жать только 2 кнопки - 1 и 2. Полет в толпу врагов, удар Новы (щит опустел) - через секунду умения готовы, и ты снова применяешь Бросок (щит 100% восстановлен) - следом удар Новы (щит опустел), через секунду - снова Бросок, снова 100% щита. Это при том что будет идти большой урон и враги уже будут наверняка раскиданы. Главное - не потеряться и всегда после Новы быстро найти цель, к которой лететь.
Таким классом убивается почти 60-70% врагов за бой и штурмовик обычно берет первые места по очкам. Хотя проблема в другом - игра за такой класс совершенно не тренирует твое умение метко и точно стрелять, да и боев через 10 тебе попросту надоест играть только двумя кнопками, летая по карты и вынося всех и вся.




Полазила тут на социалке, много чего забавного нашла. Оказывается - файлы сетевой игры хранятся не на серверах Биоваров, а на компьютерах пользователей. Это значит что количество Кредитов можно взломать простейшим способом в Артмани. Этим занималось нереально огромное число российских игроков. В следствии чего у них есть почти все пушки Х уровня.
Я однако такого никогда делать не буду, и другим не советую, потому что с последними патчами Ориджин вычисляет и наказывает взлом бессрочным баном аккаунта.
Другое дело - если в игре встречается кто-то прямо таки с Х уровнем, это не факт что донатер или скилловый игрок, а возможно просто читер )))
Но вообще какой смысл играть если у тебя выбито всё оружие на Х лвл? Неинтересно же. Азарт пропадает.
А уж сколько воплей от наших полилось когда Ориджин начал банить ))))))) И доступ навсегда к игре офф))

Хотя сама социалка - это кажись сборище задротов. Которые играют онли Голд и даже пишут "русские должны играть только Золото" )) При этом каждый хвалится какое у них Х уровня оружие всех наборов честно набитое, какой рейтинг, кто как играет... И пишут о том как фармят золото, о том что в сутки минимум надо набирать 800 тысяч кредитов, итд. Хотела что либо о классах или тактиках узнать - так там как обычно, мега слэнг, из которого нихрена не понятно )) Зачем коверкать слова, они же блин не в инглиш версию играют -_-

Также там есть советы по выбиванию пушек. Бывают моменты когда с наборов Спектра выпадет какая нибудь фигня типа Мстителя или Богомола. Так вот, советуют сперва тратить все кредиты на покупку наборов Рекрута и Ветерана, чтобы заработать Х лвл слабейшего оружия. Тогда уже в наборах Спектра слабые пушки выпадать не будут, и будут выдаваться уже модули улучшения оружия или карточки с персонажами + 1 как минимум хорошая пушка.

Еще, говорят, зависит от того кем открываешь ящик. Вроде как крутишь Солдатом и Штурмовиком - часто снайперки идут. Адептом или Инженером - дробовики ненужные этим классам сыпятся. Для разведчика выпадают штурм-винтовки. Но это мнения просто, факт не подтвержденный.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Да, тоже слышал про баны.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
А уж сколько воплей от наших полилось когда Ориджин начал банить ))))))) И доступ навсегда к игре офф))
Там же по ходу банят только персонажей, а не весь ак.

А вообще бред. Вы лучше не баньте, а ИСПРАВЬТЕ. Сами допустили оплошность, дали людям файлы и еще банят. Лишнее тому подтверждение, ЕА - говно контора.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Там же по ходу банят только персонажей, а не весь ак.
каким образом можно забанить персонажа? Типа бан Солдату, больше вы не можете выбрать класс солдата?))) Есть аккаунт с игрой, его и банят. ID. Игра остается, но мультиплеер - недоступен. Только покупать новый МП ключ.

А вообще бред. Вы лучше не баньте, а ИСПРАВЬТЕ. Сами допустили оплошность, дали людям файлы и еще банят. Лишнее тому подтверждение, ЕА - говно контора.
первый раз вижу столь глупое изречение. если игру можно взломать - виноваты разрабы? Омг)) Взломать можно любую игру, вообще любую. Это уже проблемы тех кто ломает. Хотите халявы с читами - дохните в бане. Нефиг читерить, простым способом типа артмани или сложным типа чит энджина. Людям никто ничего не давал, просто люди с поганым характером ищут такие возможности халявки. А потом плачут что не виноваты и ничего не делали.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
каким образом можно забанить персонажа? Типа бан Солдату, больше вы не можете выбрать класс солдата?))) Есть аккаунт с игрой, его и банят. ID. Игра остается, но мультиплеер - недоступен. Только покупать новый МП ключ.
В батле за багоюз с прокачкой на технике опыт снимали, а не банили ак.
первый раз вижу столь глупое изречение. если игру можно взломать - виноваты разрабы? Омг)) Взломать можно любую игру, вообще любую. Это уже проблемы тех кто ломает. Хотите халявы с читами - дохните в бане. Нефиг читерить, простым способом типа артмани или сложным типа чит энджина. Людям никто ничего не давал, просто люди с поганым характером ищут такие возможности халявки. А потом плачут что не виноваты и ничего не делали.
Понимаешь, если человек заплатил за игру крайне невежливо его банить. Читы юзают? Извините, а нахрена тогда тех отдел? Фиксите, правьте, исправляйте, латайте, а не сидите без дела. Но, конечно, забанить всегда проще и ДЕШЕВЛЕ, чем взять и исправить.
А банить за то, что люди редактируют свои файлы за которые заплатили это просто хамство.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Да уж. Чего-чего, а такого бреда не ожидал от тебя, Ведьмак.
Они банят за взлом данных в мультиплеере. В лицензионном соглашении всё это прописано. Не прочитал? Самый умный? Пошёл взламывать? Получи бан. И это правильно, кому охота играть с читерами? И не важно - заплатил человек за это или нет. Правила есть правила.
Кстати, аналогичная ситуация в ВОВ, там за любые манипуляции с игровым клиентом(и всеми файлами) ты - отправляешься в бан.
 
Сверху Снизу