Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.673
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.256
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.522
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.509
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Да, шотганы решают. Я на безумии в сингле, выносил тварей с двух трёх выстрелов из "Грааля".
А в мультике выношу всяких стражей и прочих с одного выстрел из "Гнева", если стрелять в область головы.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Feyman, ну персы не так важны, а вот оружие мне не везет, разница между Палачом 1 и Палачом 2 - очень заметна. Если у нас будут пушки хотя бы 7-8 лвла мы сможем влегкую проходить Золото. А перс тут не сильно поможет)) И умение прыгать, бегать и лечить тоже. Все видели что броню Атласу на Золоте снять почти нереально. А их там выходит по четыре штуки за раз. Вот и поджимают. Не хватает дамага - говоря по простому))) Даже перс 1 лвла с чем-нибудь спектровским Х уровня займет первое место гораздо быстрее уничтожая всех врагов
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
@Анавэль, у меня Сюрикен-Х, Богомол-Х и Мститель-Х. Я пройду золото? :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
@Анавэль, тогда почему мы все спокойно так можем помереть на бронзе в первых пяти волнах, не смотря на топовое оружие, скажем, третьего уровня? :)
Пушки? Да, круто... Ну и что с того? Если не уметь этими пушками пользоваться в подходящий момент и тем более подбирать под пушку индивидуально развитие для скилов плюс соответствующе применять сочетание пушка+скил (который завязан в большинстве своем на расе и классе) в сочетании с командой - грош им цена.
Вспомни серебро, когда мы вдвоем дотянули до конца, или как вчера золото практически выиграли - ты видела топовое оружие выше 7 уровня? Я не помню. Мой Фестон-6 точно не топовый, потому что гетская импульсная винтовка 3 уровня с ним сравнима по убойности, но все остальные параметры у нее лучше. Тем не менее игры удаются.
Парадокс ??? ???
 
Последнее редактирование модератором:

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Играл золото с Alessa_Gl и Crixus6 + какойточел_имякоторогонепомню на золоте. Это кошмар. 4 волны отбили "нормально". Пятая - это был кошмар! 2-3 почти неубиваемых атласа, о-о-очень много оперативников и турель, которая снимала всех по-очереди. Но мы отбились. Блин, но на шестой волне (терминал за 5 минут) сдохли. Я самый первый, так как побежал его включать. Остальные долго не продержались, хотя был один настойчивый, держал терминал до 1/5.

Потом серебро с RaymondOmega, а последнее ещё и с Alessa_Gl. Мда, это сложно, но так приколько. Да и деньги дают в два раза больше, чем на бронзе. Теперь только на нём и буду играть.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Dan-Homer, ты просто играешь плохо. Из-за тебя они не смогли пройти дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
О, я смотрю критики подтянулись. >:D
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
А за золото дают 60к, вместо 15 и 30. Только там сплошное задротство ;D
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Вот именно, что задротство.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Задротство только для тех, кто играет для того чтобы победить, а не пофаниться.
 
Сверху Снизу